Представлены недорогие детские смарт-часы с трекером безопасности / Все новости / Главная

Бренд мобильных аксессуаров Canyon представил недорогие смарт-часы с трекером безопасности для детей. Детские часы Sandy KW-34 оснащены необходимыми функциями для отслеживания местонахождения ребенка и экстренной связи с ним.

Современные родители хотят быть уверенными в безопасности своего ребенка и иметь возможность связаться с ним при любых обстоятельствах. Sandy KW-34 удовлетворяют эти потребности. Установив в часы SIM-карту с поддержкой 2G, можно отслеживать точное местонахождение ребенка на смартфоне с помощью приложения Canyon Life. Благодаря GPS-модулю местоположение ребенка определяется с точностью до 5 метров. Предусмотрена «тревожная кнопка» - клавиша для быстрой связи со взрослыми, а также специальное оповещение при покидании объектом установленной безопасной зоны.

Часы поддерживают прием входящих и осуществление исходящих звонков, а также имеют функции будильника, шагомера, фотокамеры и игр. Заряда аккумулятора хватает на четыре дня работы.

Гаджет оснащен сенсорным LCD-дисплеем с диагональю 1,44 дюйма и разрешением 128 × 128 пикселей. Вес устройства - всего 2 грамма. Модель доступна в двух цветовых вариантах: серо-голубом и серо-розовом.  Часы уже начали продаваться в Украине по рекомендованной производителем цене 999 грн.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: