Команда Heroic прошла в плей‑офф PGL Major Stockholm 2021 / Все новости / Главная

1-го ноября на этапе New Legends на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO датская киберспортивная организация Heroic обыграла коллектив Copenhagen Flames со счетом 2:1.

Коллектив Каспера cadiaN Мёллера прошел в плей-офф одного из самых крупных турниров по CS:GO. Ставки на матчи PGL Major Stockholm 2021 принимают лучшие букмекерские конторы, в число которых входит БК Бетсити. О том, как пройти регистрацию в мобильной версии Бетсити, читайте на сайте ODDS.RU.

Стало известно, что команда Virtus.pro также одержала победу над коллективом из Германии MOUZ в стадии New Legends на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Команды сыграли со счетом 2:1. Коллектив Джами Jame Али продолжит участие на этапе New Legends.

Организация MOUZ покинула чемпионат, заняв 12-14 место. В итоге коллектив заработал 17,5 тысяч долларов. 

Напомним, что турнир PGL Major Stockholm 2021 стартовал 26-го октября и завершится 7-го ноября. 24 киберспортивные команды ведут борьбу за крупный призовой фонд в размере 2 миллионов долларов. 3-го ноября определятся оставшиеся команды, которым удастся выйти в плей-офф чемпионата по CS:GO. Чемпион турнира, проходящего в Стокгольме, получит 1 миллион долларов.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: