Лучшие слоты на автомобильную тематику / Все новости / Главная

Среди поклонников азартных игр немало автолюбителей, которые с удовольствием меняют руль на кнопку запуска игровых барабанов, но при этом хотят оставаться в рамках любой тематики. Многие крупные провайдеры знают, чем порадовать такую аудиторию.

Drive: Multiplier Mayhem от NetEnt

С этим слотом можно прокатиться по ночному городу на запредельных скоростях. За скорость тут отвечают специальные множители, которые выпадают в основной игре, и представлены в виде спидометров. В атмосферу помогают окунуться саундтрек и внутриигровые звуки. Например, когда игрок запускает барабаны, то каждый раз слышит рев мотора. Кроме скаттер и вайлд символа в бонусной игре становится доступен еще и специальный символ Nitro - собрав таких три, бонусная игра перейдет на новый уровень. Слоты от NetEnt известны своим тщательным подходом к каждому проекту и широким ассортиментом, с которым можно ознакомиться, осуществив в vip casino вход.

Wild Trucks от Habanero

Этот видеослот посвящен мощным грузовикам. В качестве игровых символов здесь использованы 5 грузовиков разного цвета, а также различные тематические атрибуты - колесо, переключатель передач, шлаг автозаправки. Интересной деталью слота является то, что все игровые символы в основном режиме анимирования, это создает дополнительную динамику. Оригинальным решением выглядит функция накопления символов - как только на одном из барабанов четырежды выпадет грузовик определенного цвета, как этот барабан превратиться в большой вайлд-символ.

Need for Spin от WorldMatch 

Отсылка в названии угадывается сразу - слот посвящен гонкам, правда, единственное, чего ему не хватает, так это как раз самих автомобилей. Тематику игры тут передают их запчасти в качестве игровых символов, трасса, на фоне которой проходит игра, и звук мотора, сигнализирующий о возрастании выигрыша. Базовые элементы азартной игры на месте:

  • Бесплатные вращения;
  • Вайлд символ;
  • Множители выигрыша от х1 до х6.

Что касается самого построения слота, то здесь все привычно - 5 барабанов и три ряда с игровыми символами.

5 Reel Drive от Microgaming

Это довольно простой слот от именитого разработчика с мультяшной графикой и всего 9 выигрышными линиями. Слот 5 Reel Drive переносит игрока во времена классических игровых автоматов благодаря своему звуковому сопровождению и откровенно скудному набору функций. К примеру, здесь есть символ скаттер, на котором изображена полицейская машина, но комбинации с таким изображением просто приносят дополнительные выплаты, а не запускают бонусную игру, как многие привыкли. Впрочем, атмосфера передана на отлично - шум дороги, придорожный фаст-фуд и три типа водителей, вот что ожидает игрока в 5 Reel Drive. 

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: