Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений / Все новости / Главная

В нашей жизни происходит так много событий, что становится трудно уследить за всеми. Особенно очень обидно, если мы забываем о Дне рождения близкого человека. Именно поэтому IGate подготовил подборку лучших приложений, которые не позволят вам забыть памятные даты.

Заметим, что некоторые из предложенных решений не являются специализированными приложениями для напоминания о праздниках, но среди их функционала присутствует нужная нам функция.

 

1. Birthdays (Дни рождения) – бесплатное


Приложение Birthdays представляет собой очень простую в использовании программу, в которой вам нужно будет авторизоваться с помощью Facebook аккаунта. Дальше приложение сделает все самостоятельно. Оно идеально подходит для тех, кому нужно только напоминание о днях рождения и чтобы не нужно было делать ничего лишнего.

Главная причина, почему мы начали список с данной программы, это ее простота, а также возможности настройки. Кроме того, она полностью бесплатна.

Особенности:

  • Простая интеграция с Facebook
  • Приложение не имеет рекламы
  • Приложение также подскажет знаки зодиака

Главная особенность:

  • Приложение позволяет сохранить данные о Днях рождения на внешней памяти. Если смартфон поддерживает карты памяти MicroSD или USB OTG, то всю информацию вы сможете легко перенести на другой телефон.

 

2. Дни рождения – бесплатное

Это еще одно популярное приложение с довольно типичным названием. Программа имеет простой и компактный интерфейс, что делает навигацию проще. Вы также можете импортировать все дни рождения ваших друзей из Facebook.

Все напоминания будут появляться в строке состояния, однако не как простые уведомления, так что вы точно не пропустите дни рождения близких людей, если они указаны в Facebook.

Особенности:

  • Вы можете выбрать, какие из контактов импортировать
  • Приложение имеет несколько виджетов разных размеров
  • Можно выбрать мелодию для напоминания

Главная особенность:

  • Вы можете создать собственный шаблон для сообщения, чтобы автоматически отправить поздравление, как только сработает уведомление о Дне рождения.

 

3. Birthday Calendar – бесплатное


Как и предполагает название, Birthday Calendar представляет собой приложение с календарем, где указаны все Дни рождения. Информацию программа будет брать из Facebook после того, как вы привяжете свой аккаунт. Все Дни рождения будут отмечены в календаре.

Программа также автоматически будет показывать напоминания, предупреждая о предстоящем событии. Здесь также можно использовать опцию автоматической отправки заранее созданного сообщения с поздравительными словами, если вы вдруг заняты.

Особенности:

  • Простой и удобный импорт всех дат
  • Все контакты будут перенесены с картинками, даже если у вас в Facebook больше 1000 друзей
  • Показывает оставшиеся дни до отмеченных дат

Главная особенность:

  • Вы можете отправить сообщение в Facebook непосредственно из приложения, без необходимости использовать официальный клиент соцсети, чтобы отправить поздравление.

 

4. Life Reminders – бесплатное с покупками в приложении


Life Reminders – это отличное приложение, которое напомнит вам о любой важной дате, в том числе о Днях рождения друзей. Здесь можно указать даты юбилеев, выпускных вечеров, деловых встреч, крайние дни для выплаты по кредиту – все что угодно, о чем нужно напомнить.

Если вы ищете инструмент, который всегда будет помнить обо всех датах, особенно если вы постоянно о них забываете, а также куда вы сможете внести вручную некоторые заметки, то Life Reminders стоит попробовать. 

Особенности:

  • Простой и удобный интерфейс
  • Удобное управление
  • Доступно несколько языков

Главная особенность:

  • При установке этой напоминалки вы сможете настроить все до мелочей.

 

5. Birthday Calendar – бесплатное с покупками в приложении


Приложение легко импортирует все даты и создает карту праздников, чтобы было легко во всем разобраться. Birthday Calendar имеет отличный интерфейс: вы сразу можете просмотреть, что в ближайшие месяцы должно произойти и у кого будет День рождения.

Приложение также имеет возможность выдавать автоматические напоминания, чтобы вы успели подготовиться к празднику и вовремя купить подарок другу. Непосредственно из программы можно также автоматически отправить текст с поздравлением в СМС.

Вы даже можете редактировать записи в календаре, если вдруг ваш друг указал неверную дату своего Дня рождения в Facebook.

Особенности:

  • Простой импорт дат из социальных сетей
  • Приложение не имеет рекламы
  • Можно установить время для уведомлений

Главная особенность:

  • Программа не требует больших ресурсов, как большинство альтернатив. 

 

И напоследок еще несколько неплохих напоминалок.

Birthday Reminder Holo

Это очень простое в использовании приложение. В нем можно импортировать все данные из вашего списка контактов и Facebook. Вы будете получать уведомления о Дне рождения друга заранее – за неделю или за день. Еще автоматически можно отправить СМС-сообщение с пожеланием без использования интернета. Да и батарею эта программа не посадит.

 

Birthday App Free

Это приложение имеет очень красивый и вдохновляющий дизайн. Вы можете синхронизировать Дни рождения из Facebook, списка контактов в телефоне и Google контактов. Можно установить мелодию уведомления. Есть поддержка более 10 языков.

 

Anniversary Birthday Reminder

Если вы забыли поздравить друга или родственника, то это приложение может автоматически отправить слова с пожеланиями, а также напомнить вам о любой указанной дате заранее. Дополнительно будут появляться уведомления о праздниках.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: