Украинский браслет для плавания готовят к выпуску в серийное производство / Все новости / Главная

Команда, разработавшая смарт-браслет для пловцов Swimmerix, собирает деньги для запуска браслетов в серийное производство. Для этого необходимы средства в размере 35 тысяч долларов. Разработчики запустили проект на Kickstarter. По их утверждениям, выход на краудфандинговую биржу полезен не только с финансовой стороны. Он позволит потенциальным клиентам лучше узнать о продукте Swimmerix, а также собрать необходимое количество предзаказов.

Кампания стартовала на Kickstarter 9 февраля, и пока на счету украинского стартапа около 3 тысяч фунтов. До окончания сбора денежных средств осталось 29 дней. На начальном этапе производства стоимость девайса будет составлять 99 долларов, но такое количество предложений будет ограничено. В дальнейшем для бэкеров цена браслета составить 120 долларов. В розничную продажу Swimmerix поступят по цене в 180 долларов.

Напомним, что умный браслет позволяет собирать биометрические данные во время всего процесса тренировок и отличается от своих конкурентов тем, что имеет в комплекте специальную базу, которая работает удаленно и позволяет считывать информацию с браслета на расстоянии.

 

Информация предоставлена ресурсом IGate по материалам ain

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: