Applе завершает сьемки своего первого сериала / Все новости / Главная

Компания Apple решила не останавливаться только на создании гаджетов и начала производить собственные видеопродукты. Главным актером и создателем первого серила компании выступил известный музыкант Dr. Dre, который является также одним из топ-менеджеров "яблока".

Издание The Hollywood Reporter описывает сериал, как мрачную драму с большим количеством насилия и секса и упоминает, что  музыкант создал полуавтобиографическую работу о своей жизни. Называется проект Vital Signs ("Признаки жизни").

Существует несколько гипотез относительно причин, по которым Apple решили заняться подобным проектом по изготовлению такого эксклюзивного контента. Одна из основных - это желание выпускать абсолютно новый контент и попробовать себя в иных проектах, ведь многие ждут от компании чего-то принципиально свежего. А запуск своего видеосервиса будет способствовать росту акций компании, которые в последнее время демонстрировали снижение.

Скорее всего, Аррle будет распространять свои сериалы через iTunes, ведь количество пользователей этого медиаплеера превысило миллиард человек.

По прогнозам, запуск нового видеосервиса может начаться уже этой осенью, одновременно с выходом нового iPhone.

Информация предоставлена ресурсом IGate по материалам macdigger

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: