Самые скачиваемые приложения в Google Play (зима 2015-2016) / Все новости / Главная

Ежедневно в Google Play появляются десятки приложений и игр, вот только через некоторое время большинство из них теряется среди подобных. Поэтому найти качественное, интересное и функциональное порой становится сложной задачей. Мы предлагаем вам сейчас ТОП-5 самых скачиваемых приложений за прошедшую зиму и, по традиции, почти все из них игры.

Clash Royale

Это очередной проект от компании Supercell, где вы встретите скелетов, великанов, драконов и все прочее, что привлекает внимание к игре. Нам же интересно другое – смогут ли создатели Clash of Clans доказать, что могут выпускать новые шедевры, и что они лучше других разработчиков умеют зарабатывать деньги?

Clash Royale имеет почти такую же графику, как в самой популярной игре Supercell. Тут нас ждут те же персонажи, та же история, но совершенно иной геймплей. Вполне возможно, что именно Clash Royal станет конкурентом для Clash of Clans, как бы это не странно звучало.

Игра имеет приятную графику, красочные локации, продуманы все игровые диалоги и управление, вы получите интересные задания. Еще один не менее важный момент – игра требует намного меньше доната и не обязательно тратить на нее много времени. Пока же от доната зависит очень многое и встреча с донатером будет не самой приятной.

MSQRD

Это приложение надолго отвлечет вас от всех депрессивных новостей. Вы сможете из своей фотографии сделать самого странного персонажа, которого только можно представить. Впрочем, куда смешнее будет записать настоящее видео, на котором вы будете загримированы. Этот ролик можно будет отправить друзьям или выставить в социальные сети. Впрочем, вам никто не запрещает поиздеваться над друзьями или другими людьми, главное чтобы они попали в кадр.

В MSQRD пока что есть 15 предустановленных масок, и среди них вы найдете скандальную(ого) Кончиту Вурст, тигра, песца, солиста группы Kiss и другие. В будущем MSQRD будет поддерживать интеграцию с популярными видеочатами.

Alto's Adventure

Это мобильный раннер с типичной графикой и нетипичным смыслом. Здесь вы не бегаете, а несетесь вперед на сноуборде по заснеженным пикам. От других раннеров Alto's Adventure отличается динамикой. Здесь на самом деле можно поверить, что герой Alto скользит по снегу. К тому же катание на сноуборде предполагает использование трюков. Пусть здесь их не так много, как хотелось бы, но они отлично дополняют геймплей. Сальто после прыжка еще прибавит скорости к спуску, о чем не стоит забывать.

Alto's Adventure - это стильная запоминающаяся игра, что для раннеров необычно. В нее хочется играть снова и снова, тем более что здесь очень много второстепенных заданий, добавляющих азарта. Вы можете их выполнять, либо просто проехать трассу до конца как можно быстрее.

Это одна из самых увлекательных и обаятельных игр, появившихся за последний год. Игру можно назвать медитацией – все здесь поможет отвлечься и получить удовольствие.

Stack

Очередной проект разработчиков студии Ketchapp опять выполнен в минималистичном стиле, ничто не будет вас отвлекать от самого процесса игры. Stack представляет собой игру, в которой нужно построить как можно более высокую башню из двигающихся на экране блоков. Главное выбрать нужный момент, чтобы площадь нового блока как можно больше совпадала уже с установленным ранее. Как бы вы не старались, но ваша башня станет в конце концов пирамидой с очень узким верхом. Смысл игры простой – установить рекорд высоты башни и попасть в таблицу лучших. Это интересная и необычная игра с простым геймплеем, которая незаметно может увлечь вас на пару часов.

Mutant Fighting Cup 2

Перед нами продолжение нашумевшего аркадного экшена с элементами ролевой игры. Ваша цель – вырастить собственного мутанта, улучшить его способности и мутации в лабораториях, участвовать в PvP боях. Каждый ваш мутант может меняться благодаря использованию уникальных генов. Меняя генетический код, можно изменить способности, уровень защиты и атаки, получить возможность нанести критические удары соперникам. Чтобы победить врага нужно использовать все доступные приемы – когти, рога, челюсти. В PvP боях не стоит рассчитывать, что вы легко победите. Иногда выигрыш зависит от вовремя нажатой кнопки спецудара или использования аптечки. Тут же можно сыграть с друзьями по сети, выиграть трофеи.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: