Как управлять несколькими профилями в Инстаграм одновременно / Все новости / Главная

День, которого так давно ждали активные пользователи Instagram, наконец настал. Во всех версиях для iOS и Android, начиная с 7.15, появилась возможность переключаться между несколькими аккаунтами. Это действительно очень радостная новость. До сих пор все, кто вел инстаграм за себя и за своего домашнего питомца, любимую игрушку или не менее любимый бренд, тратили на это переключение действительно много времени и сил.

Представляем вашему вниманию краткую наглядную инструкцию по управлению аккаунтами в Instagram.

Как добавить новый аккаунт

Теперь можно использовать до пяти логинов одновременно, не вводя пароль при переключении. Чтобы добавить аккаунт, перейдите на страницу профиля и нажмите на кнопку настроек в правом верхнем углу. В появившемся списке найдите пункт «Добавить аккаунт». Вы попадете на экран, где надо будет ввести логин и пароль присоединяемого или создать новый профиль. Вот и все.

Как переключаться между аккаунтами

Если у вас подключено несколько учебных записей, вы можете переключаться между ними. Нажмите на логин в верхней части экрана, и в появившемся списке выберите нужный аккаунт.

Также можно переключаться между учетками, если на любом экране приложения нажать и удерживать иконку профиля. Опять же, появится список подключенных учетных записей. Кстати, теперь Instagram показывает аватарку вашей учетной записи на всех экранах, чтобы вы не запутались и не выложили случайно фото вашей любимой собаки в рабочий инстаграм фирмы.

Как убрать аккаунт

Чтобы  удалить один из присоединенных профилей, снова зайдите в настройки через профиль и найдите в меню строчку «Выйти из [имя]»

А у вас сколько аккаунтов в Instagram? Насколько вашу жизнь облегчило это обновление?

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: