Выбираем подарок: ТОП-5 смартфонов к 8 марта / Все новости / Главная

В преддверии 8 марта перед мужчинам стоит нелегкая задача - удивить и покорить любимых. И если раньше приходилось подолгу ломать голову над поиском уникальных подарков, то с развитием рынка мобильных телефонов, индивидуальность женщины может особенно подчеркнуть стильный и модный смартфон.

Однако при выборе смартфона в подарок мужчинам не следует полагаться исключительно на свой вкус, ведь, как известно, женщины любят глазами, поэтому такие важные для мужчин критерии как удароустойчивость и «чтобы в карман помещался», для женщин далеко не на первом месте.

Специалисты Price.ua составили собственный рейтинг самых «привлекательных и обаятельных» гаджетов, которые способны удивить и порадовать женщин 8 марта.

 

Samsung Galaxy A3

Под стать настоящим модницам — Samsung Galaxy A3, который является новинкой 2017 года и вызвал огромный ажиотаж на рынке спикерфонов. У него отличные технические показатели и особенная фишка в дизайне - задняя крышка выполнена из стекла.

Классический дизайн отлично сочетается с нежными цветовыми решениями этой модели - этот смартфон продается в 4 цветовых вариантах корпуса - розовый, голубой, золотой и черный.

 

Xiaomi Redmi Note 3

Бюджетный, но обладающий ярким дизайном смартфон Xiaomi Redmi Note 3. Внешне он красив и элегантен, а внутри достаточно прост в управлении. Идеально подойдет для вечно занятых бизнес-леди, у которых вечно разряжается телефон, так как этот гаджет оснащен емкой батареей, которая способна не разряжаться в режиме работы до 3 дней.

 

Meizu U10

Для романтичных девушек идеальным аксессуаром станет Meizu U10. Этот телефон, несмотря на невысокую цену выглядит «на миллион». Прекрасной половине человечества особенно понравится исполнение корпуса в белом цвете, ведь задняя крышка мобильного выполнена из ударопрочного стекла, а этот материал нынче в моде. Те, кто успел протестировать смартфон, среди достоинств называют отличную камеру и большую емкость батареи. Очень часто его называют лучним в своей ценовой категории.

 

Alcatel OneTouch Go Play 7048X

Занимаясь поиском подарка к 8 марта, стоит присмотреться к Alcatel OneTouch Go Play 7048X. Эта модель отлично подойдет для молодых и активных девушек.

Озорной и очень стильный дизайн подойдет к лицу любой современной женщине. Помимо этого телефон практичен и ударопрочен. Производитель делает акцент на его устойчивости к ударам и воде, что с лихвой компенсирует не самые высокие технические показатели, которых, в принципе вполне хватает для отличного выполнения функций спикерфона, фотокамеры, а также для путешествий по Интернету.

 

Apple iPhone 6

Если позволяет бюджет, то, возможно, следует обратить внимание свой любимой на Apple iPhone 6. Этот смартфон рекордсмен по количеству женских отзывов, переполненных восторгом и восхищением, и большинство из них утверждают, что гаджет с яблочком- лучший подарок, который они когда-либо получали.

Этот телефон практически идеален, конечно, если вас не смущает его ценник. Но его стоимость вполне оправдана: отличная камера с массой возможностей, достаточно большой экран, отличная производительность – чем не бонус к стильному дизайну!?

Еще один весомый аргумент — несколько цветовых решений — от классического черного до перламутрового розового. Какой выбрать? Это дело вкуса.

Тэги:   Смартфоны

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: