Распродажа «Черная Пятница» в интернет-магазине Stylus / Все новости / Главная

В Украине все прочнее укореняется акция «Черная Пятница», пришедшая к нам из США. Так, магазин гаджетов и бытовой техники «Стилус» объявил о грандиозной распродаже, которая стартует 27 ноября 2017 года. Этот день обещает быть полным огромных скидок на телевизоры, смартфоны, холодильники, ноутбуки, наушники и другую технику.

В Украину эта акция пришла из Америки, где глобальные мега-распродажи устраиваются после Дня Благодарения. В нашей стране Черная Пятница впервые проводилась в 2013 году: в одном из торговых центров устроили ночную распродажу. Событие ежегодно становится популярнее в каждом уголке страны.

Чем привлекает мероприятие? Есть несколько ответов:

  • низкие цены;
  • суперскидки;
  • гарантийный сервис.

Для участия в мероприятии многие даже берут отгул, ведь так хочется «поймать удачу за хвост», а для этого нужно быть начеку. Сногсшибательные скидки Черной Пятницы позволят купить по выгодной цене то, о чем вы давно мечтали: мобильные телефоны, фотоаппараты и многое другое будет представлено по выгодным акционным предложениям.

Какие условия?

Стоимость товара падает, а что насчет гарантии? Она в силе! Действуют условия возврата и обмена, если с момента покупки товара в Черную Пятницу прошло менее 2 недель. 14 дней дается для ознакомления с покупкой, тестированием нового приобретения дабы убедиться в его полной исправности и идеальной работе.

В период проведения Черной Пятницы интернет-магазины предлагают скидки до 80%: устоять перед таким невозможно. К Черной Пятнице 2017 подготавливаются привлекательные предложения с доставкой по Украине и удобным способом оплаты.

Как успеть и что можно купить в Черную Пятницу?

Чтобы удачно воспользоваться «пятничными» скидками, заранее продумайте, что вы хотите приобрести и какой у вас бюджет. Судя по опросам, большинство украинцев в дни скидок будет интересовать бытовая техника и электроника. Многие собираются покупать в период распродажи «умные часы», ноутбуки и смартфоны.

Интернет-магазин Stylus предлагает посетить онлайн-распродажу, где будет представлен широкий ассортимент продукции из разных категорий:

  • гаджеты и аксессуары;
  • ноутбуки, планшеты;
  • ТВ, фото, аудио;
  • для дома и офиса;
  • бытовая техника.

Никаких ограничений для участия по городам не существует, участвовать могут даже жители небольших населенных пунктов, учитывая, что для этого вам нужен будет только доступ к интернету. Но чаще всего участниками Черной Пятницы являются Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов — самые крупные города Украины.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: