Самые ожидаемые смартфоны MWC 2018 / Все новости / Главная

В конце месяца в Барселоне стартует конференция MWC 2018. Вот самые ожидаемые смартфоны, которые должны появиться на ней.

 

Samsung Galaxy S9

Это уже не слухи. Ранее на CES представители Samsung официально подтвердили, что новый флагман будет показан в рамках MWC 2018. Согласно данным инсайдера Эвана Бласса, презентация гаджета может состояться вечером 25 февраля, а в продажу он поступит уже 16 марта.

Напомним, по существующим прогнозам Galaxy S9 получит чип Qualcomm Snapdragon 845 и модем X20, обеспечивающий передачу данных по стандарту LTE со скоростью 1,2 Гигабита в секунду.

 

Lenovo Moto G6

Пару недель назад издание Droid Life опубликовало информацию о том, что в 2018 году бренд Motorola, принадлежащий компании Lenovo, в 2018 году представит целый набор разных смартфонов. В их числе будут модульные гаджеты Moto Z3 и Z3 Play, а также модели X5, G6 и 5G Moto Mod.

Пока точно неизвестно, какие из этих моделей будут представлены именно на MWC 2018. Но в прошлом году на выставке был показан Moto G5, так что есть немалая вероятность, что в этом году компания привезет модель G6.

По имеющимся данным, модель Moto G6 получит дисплеи с новым соотношением сторон 18:9  разрешением 1080p. Поскольку линейка G не флагманская модели, на борту смартфона могут находиться процессоры Qualcomm Snapdragon 450 иили 630. Примерная цена смартфона - $250.

 

LG V30 с искусственным интеллектом

Компания LG везет на выставку уже знакомый нам V30, но с расширенным функционалом. Согласно пресс-релизу, модель LG V30 будет уметь автоматически настраивать экспозицию для фото, распознавать широкий диапазон голосовых команд и делать очень качественные фотографии при слабом освещении благодаря интеллектуальной постобработке снимков.

Также есть шанс, что на выставке будут показаны новые модели линеек LG K и LG X среднего ценового сегмента.

 

Asus ZenFone 5

Asus готовится представить свой новый флагман ZenFone 5. По имеющейся информации, смартфон получит 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9. Задняя камера получит два 20-мегапиксельных сенсора, а фронтальная - два 16-мегапиксельных. Учитывая, что серия ZenFone всегда была ориентирована на качественные фотографии, стоит ждать в ZenFone новых возможностей съемки, включая интеллектуальные портретные режимы.

 

BlackBerry

Компания BlackBerry остается верна своему узнаваемому фирменному стилю. Известно, что в 2018 году она готовится представить два новых смартфона. Как минимум, один из них будет показан в рамках MWC. По мнению экспертов TechCrunch, это может быть улучшенная версия прошлогоднего BlackBerry KeyOne с аппаратной QWERTY-клавиатурой под дисплеем.

 

Sony Xperia XZ Pro

В прошлом году Sony представила на MWC дорогой флагманский смартфон Xperia XZ Premium, главной фишкой которого стал потрясающий 4K HDR-дисплей.

Модель этого года обещает быть не менее интересной. По слухам,  Xperia XZ Pro получит 4K OLED-дисплей с диагональю 5,7 дюймов. На борту нового гаджета будет находиться процессор Snapdragon 845, 6GB оперативной и 128GB внутренней памяти.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: