7 причин купить старый iPhone 6S вместо iPhone 8 или iPhone X / Все новости / Главная

Смартфон iPhone 6S вышел три года назад, но его еще нельзя назвать устаревшим. Лучшим подтверждением этому является тот факт, что Apple все еще не сняла модель с производства. Напомним, в прошлом после выпуска очередного iPhone компания прекращала производство позапрошлогодней модели.

Если вы начнете сравнивать трехлетний iPhone 6S с iPhone 8 или iPhone X, вас ждет сюрприз. Огромное количество функций, которые присутствуют в флагманских смартфонах, имеются и в модели 2015 года. В общем, если вы задумываетесь о покупке смартфона Apple, iPhone 6S - не худший вариант. Вот семь причин выбрать его, а не новые iPhone 8 или iPhone X.

 

iPhone 6S намного доступнее

Стоимость iPhone 6S значительно снизилась по сравнению с моментом, когда этот гаджет впервые попал на рынок. Сегодня совершенно новый смартфон этой модели стоит от $450. Для сравнения, цена iPhone 8 стартует с $700, а цена iPhone X - от $1000.

 

Больший выбор цветов

iPhone 8 поставляется в серебряной, золотой и темно-серой расцветке. iPhone X - только в серебрянной и темно-серой.

Модели iPhone 6S и 6S Plus также имеют популярную расцветку “розовое золото”, от которой Apple по непонятным причинам отказалась.

 

iPhone 6S выглядит как iPhone 8

iPhone 6S вверху, iPhone 8 внизу

iPhone 8 практически не изменился со времен iPhone 6S. Смартфон имеет такой же размер, такую же диагональ дисплея, такие же рамки. Единственное отличие - другое расположение полоски антенны и материал корпуса. Но, в целом, взгляд отличить один смартфон от другого довольно сложно.

 

У iPhone 6S металлическая спинка

Как уже говорилось выше, корпуса iPhone 6S и iPhone 8 выполнены из разных материалов. iPhone 8 получил модную стеклянную заднюю панель. Выглядит она стильно, но быстро царапается, а еще на ней видны отпечатки пальцев. Алюминиевая спинка iPhone 6S такой проблемы не имеет.

 

Такая же быстрая зарядка

iPhone 6S заряжается с такой же высокой скоростью, как новые iPhone 8 и iPhone X. За 30 минут смартфон способен зарядиться на 50%.

 

Последний iPhone  с разъемом для наушников

В 2016 году Apple представила iPhone 7, в котором уже не было традиционного 3,5-миллиметрового аудиовыхода для наушников. В новых моделях разъем также не появился. Таким образом, iPhone 6S стал последним айфоном, в котором присутствует старый добрый “аудиоджек”.

 

Тот же софт

Хотя iPhone 6S на несколько лет старше, он до сих пор получает те же обновления операционной системы, что и новые смартфоны.

Тэги:   Apple, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: