Стильные женские браслеты Pandora / Все новости / Главная

Стильные женские браслеты способны подчеркнуть красоту каждой девушки и добавить изюминку в образ. Это неотъемлемый аксессуар, который носят как в повседневных образах, так и в праздники. Браслет, покоривший миллионы женских сердец по всему земному шару – это Пандора! Изящная форма, удобная конструкция и качественные материалы в сочетании образовали идеальный аксессуар.

В чем особенности женских браслетов Пандора?

Прежде всего, девочки любят эти браслеты за интересный дизайн. Аксессуар можно носить самостоятельно в минималистических образах, или же добавить к нему дополнительное украшение – шарм.

Шармы – это бусины с отверстием, в которое можно продеть браслет. Шармы изготавливаются из тех же материалов, что и браслеты.

Они бывают круглыми, мурано, в форме клипс или подвесок. Вариантов множество. Также выпускаются и тематические серии, которые помогут украсить браслет к какому-нибудь празднику.

Можно собрать сет под свое настроение, погоду, одежду и повод. Пандора дает простор фантазии и позволяет складывать конструктор так, как хочет сама владелица.

Виды браслетов Pandora

Покупателям на выбор предлагается выбрать из нескольких форм и материалов:

  • Мягкий серебряный браслет. Классический вариант, который выбирают большинство модниц. У каждой модели разный замочек, который может выступать в виде шарма.
  • Браслет-кольцо. Идеально подходит любительницам классики. Также на каждом таком браслете есть гравировка-пожелание, поэтому этот браслет часто выбирают в подарок.
  • Открытый браслет-трансформер. Браслет в форме подковы, который сразу полюбился фанаткам.
  • Кожаный браслет. Пользуется популярностью у молодежи. Имеет гладкое или плетеное основание.
  • Reflexion. Новая коллекция, добавившая браслет с миланским плетением.
  • ME. Браслет в виде цепи с большими звеньями, которые могут открываться.

Где заказать женский браслет Пандора?

Широкий выбор браслетов Пандора предлагает магазин Pandora-Braslet. Перейдите к каталогу https://pbraslet.com/catalog/braslety-pandora/ и выберите браслет, который вам нравится. Выгодные цены, доставка по всей Украине и отличный сервис – это все о магазине Pandora-Braslet. Консультанты с радостью помогут подобрать нужный аксессуар. Также есть возможность покупки украшения на подарок в специальной коробочке или бархатном мешочке.

Pandora-Braslet сделает любую женщину счастливой!

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: