Need for Speed: Most Wanted может получить римейк в 2024 / Все новости / Главная

Легендарная гоночная игра Need for Speed: Most Wanted 2005 года может получить римейк в 2024. Об этом сообщила актриса Симона Бейли, которая озвучивала коллегу сержанта Кросса, полицейского-антагониста в оригинальной игре.

«Need for Speed: Most Wanted Remake выходит в 2024 году. Ставьте лайк и оставляйте комментарии, если вы хотите увидеть Кросса (Дина Маккензи) и его коллегу (Симону Бейли), которые выслеживают самых разыскиваемых [гонщиков]», - написала она в твите у себя на странице. Правда, этот твит был удален буквально через полчаса, но пользователи успели сделать его скриншот:

Вероятнее всего, твит был удален из-за того, что компания EA еще не успела сделать официального анонса. Так что актриса слила информацию раньше времени. Тем не менее, информация выглядит весьма правдоподобной.

Стоит отметить, что в серии Need for Speed существует две игры под именем Most Wanted. Первая была выпущена в 2005 году, вторая - в 2012. Симона Бейли принимала участие только в первой, так что, вероятно, именно о ней идет речь.

Оригинальная Most Wanted заслуженно считается одной из лучших игр в серии, если не самой лучшей. Игрок получал в свое распоряжение огромный открытый мир. По сюжету, главный герой приезжает в город Рокпорт, где ему предстоит стать самым знаменитым и самым разыскиваемым уличным гонщиком-нелегалом, победив 15 соперников. 

Мы, однозначно, будем с нетерпением ждать этот римейк. Единственное, что внушает опасение - судьба оригинального саундтрека. Игра 2005 года включала потрясающий набор треков. Во время гонок звучали Static-X, The Prodigy, Disturbed и другие великолепные исполнители. Без сомнения, можно сказать, что именно этот саундтрек во многом определил музыкальные вкусы целого поколения. Или, по крайней мере, автора этого текста. 

Если разработчики обновят физику и графику, но при этом оставят нетронутым игровой процесс и саундтрек, Need for Speed: Most Wanted Remake можно заранее записывать в лучшие игры 2024 года. Это - тот самый случай, когда очень хочется верить в чудо и в то, что Electronic Arts ничего не испортят.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: