Чем интересуются украинцы в канун Нового года? / Все новости / Главная

Чем ближе подкрадывается Новый год, тем активнее набирает обороты подготовка к празднику. Большинство людей начинают задаваться общими вопросами: «как встречать Новый год», «что надеть в новогоднюю ночь», «сколько будет выходных».

 

 


Однако, на ряду с этими, поднимаются и такие вопросы: «курс валют на следующий год», «что будет с гривной в 2015», «что будет с пенсией» и даже такие интригующие, как «что ждет Украину в 2015 по прогнозам экстрасенсов».


Сравнивая результаты исследования 2013-ого года видно, что людей больше заботит судьба страны, чем количество выходных дней.

 


Согласно исследованиям «Яндекс», украинки задумываются о подарке под ёлку за 7-10 дней до времени «Ч», а вот мужчины – примерно 30 декабря.


Что же касается празничных угощений, то тут ничего экстраординарного. Украинцы, как обычно, готовят «сельдь под шубой», «оливье», «мимозу». На десерт большинство предпочитает «Наполеон». Список горячительных напитков также вполне предсказуем. Кроме обязательного шампанского, будут виски, вино, вермут.

 

Напомним, ранее мы писали, что украинцы каждую неделю отправляют сотни тысяч запросов о курсе валют. 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: