YouTube-блогеры, которые собрали миллиарды просмотров в 2014 году / Все новости / Главная

 За время своего существования (с 2005 года) мировой видеохостинг YouTube накопил невероятное количество всевозможных видео с самым разным содержанием. В последнее время популярность набирают блогеры, которые представляют свои проекты посредством канала. О блогерах-лидерах 2014 года читайте далее.

 

Итак, PewDiePie – Пьюдипай (настоящее имя - Феликс Арвид Ульф Чельберг). Шведский блогер, который уже не первый год лидирует в YouTube и зарабатывает немалые деньги. Только в этом году сумма составила более $8 млн. Его веселые комментарии с нелепыми шутками и странным голосом обеспечили PewDiePie более 33 млн. подписчиков и, страшно сказать, более 7 миллиардов просмотров видео.

 

 

 

Следующие в рейтинге - ребята из команды Smosh (Иэн Эндрю Хэкокс и Энтони Падилла). Самый популярный дуэт в YouTube. Талантливые парни уже не первый год работают вместе, но именно 2014 стал для них знаковым. Они получили премию Streamy Awards и заявили, что будут снимать полнометражное кино. На их счету более 19 млн. подписчиков и около 4 млрд. просмотров видео.

 

 

 

Дженна Н. Мори или JennaMarbles заняла третью позицию нашего обзора. Нежная блондинка оказалась настоящим бойцом, так как стала женщиной-лидером среди блогеров. Её видео – это незатейливые ролики о том, как она живет. Казалось бы, ничего особенного, но её первый ролик «How to Trick People into Thinking You’re Good Looking» за первую неделю собрал более 5 млн. просмотров. И вообще, JennaMarbles обладательница не только отличного чувства юмора, парочки забавных собачек, но и более 14 млн. подписчиков и около 2 млрд. просмотров видео в  YouTube.

 

 

На четвёртом месте Bethany Mota, которую так и зовут - Бетани Ноэль Мота. Талантливая юная девушка-дизайнер из Калифорнии, которой нет еще и двадцати. Бетани завоевала сердца миллионов подростков со всего мира. Она успела даже сделать коллекцию для знаменитого магазина Aeropostale. Её ролики в YouTube привлекают яркостью и простотой выполнения. Именно поэтому около 8 миллионов пользователей YouTube подписались на её страницу, которая собрала около 622 млн. просмотров.

 

 

 

MichellePhan (Мишель Фан) находится посередине нашего рейтинга и занимает пятую позицию. Бьюти-блогер с мировым именем – вот, что можно сказать об этой утонченной девушке с красивыми глазами.  Своей работой MichellePhan раскрывает не только секреты женской красоты, а и дает практические советы как, с помощью косметики, каждая прелестница может стать королевой. Девушка показывает, что в любой ситуации главное – оставаться собой, любить себя и принимать такой, какая есть. У Мишель есть своя компания Ipsy, а также в этом году вышла её книга - «Make Up: Your Life Guide to Beauty, Style, and Success — Online and Off». Её страница имеет более 7,5 млн. подписчиков и более 1 млрд. просмотров.

 

 

Шестое место – Zoella, она же Зои Элизабет Сагг. Еще одна бьюти-блогер, которую в родной Великобритании называют настоящая бьюти-гуру. Она кумир всех британских подростков. И это неудивительно, ведь свои видео Zoella дополняет различного рода развлекательными моментами. 2014 год стал для Зои также удачным, и она также выдала свою книгу «Girl Online», сюжет которой в некоторых моментах взят из её жизни. Около 7 млн. подписчиков и около 322 млн. просмотров на счету Зои Сагг в YouTube.

 

 

Парень с голубыми волосами Tyler Oakley (Тайлер Окли) далее следует в нашем обзоре. Но цвет волос не единственная его особенность, Тайлер – один из самых известных представителей ЛГБТ-сообщества. Для справки: ЛГБТ – союз лесбиянок, геев, бисексуалов и трансвеститов. Его видео-интервью с первой леди Америки Мишель Обамой произвело насоящий фурор в мире YouTube. Но вместо слов лучше посмотреть этот увлекательный ролик и убедиться в оригинальности и  непосредственности автора. Tyler Oakley имеет более 6 млн. подписчиков и около 324 млн. просмотров своего канала.

 

 

На восьмом месте MissGlamorazzi Ингрид Нильсен – милая девушка бьюти-блогер, которая сумела внести изюминку в тему бьюти-блогов. Все её видео сделаны в праздничном настроении, как будто вот-вот наступит Рождество. Она придумала делать видео по рождественскому календарю. В качестве подарка зрители получают одно видео каждый день. В этом году MissGlamorazzi сделала свой канал особенно популярным, подтверждением чему стали более 3,1 млн. подписчиков и более 224 млн. просмотров.

 

 

Девятую позицию заняла MyHarto (Ханна Мод Харт). Кто сказал, что пьянство – это вредно? Только не для этой девушки. Она снимает кулинарные ролики в нетрезвом состоянии, делает на этом огромные суммы и зарабатывает немалый рейтинг у более, чем 1,6 млн. подписчиков и около 130 млн. просмотров своего канала.

 

 

И десятое место достается двум преподавателям из Канады, которые переехали в Южную Корею EatYourKimchi (Саймону и Мартину Ставски). Казалось бы, такая неоднозначная тема, как укрепление канадско-американо-корейской дружбы, а стала настолько популярной в  YouTube и собрала 640 тыс. подписчиков и 179 млн. просмотров канала авторов.

 

 

 

Это были самые популярные блогеры в YouTube в 2014 году. До новых встреч и с Новым 2015 Годом!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: