Cегодня стартовали продажи долгожданных Apple Watch / Все новости / Главная

Apple Watch поступили в продажу в 8:01 утра по лондонскому времени сегодня утром в 9 странах мира: Aвстралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии. Но выйти из магазина с покупкой смогли далеко не все желающие.

 

Сотрудники Apple сообщили потенциальным покупателям, что после предзаказа им придется ждать свои часы в течение шести недель, а может даже больше. Многие покупатели в возмущении!

 

Вскоре после того, как часы поступили в продажу, стало очевидно, что первоначальная дата доставки большинства моделей - 24 апреля. А некоторые из моделей покупателям придется ждать до августа. Apple Watch Sport с синим или зеленым ремешком доставят между 24 апреля и 8 мая. Apple Watch Sport с белым или черным ремешком покупателям придется ждать от 4 до 6 недель.

 

Самой популярной моделью среди покупателей оказались 42 мм Apple Watch Sport с черным ремешком. Один из любителей продукции компании купил сегодня Apple Watch Sport за 299 фунтов стерлингов, но фактической даты получения его заказа пока нет. На сайте компании Apple время доставки указано следующим образом – «Июнь 2015 года».

 

Умные часы модели Rose Gold Apple Watch уже распроданы в Великобритании. Они стоят 9500 фунтов стерлингов, но были раскуплены всего за два часа. После 8 утра в магазинах Великобритании образовались огромные очереди, и существует предположение, что генеральный директор Apple Тим Кук с утра был в этой стране.

 

По материалам Businessinsider

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: