5 мероприятий, которые нельзя пропустить / Все новости / Главная

«Рост заказов от 10 до 1000: Как среднему интернет-магазину стать крупным»


Почему стоит посетить: На конференции будут представители крупнейших в Украине интернет-магазинов: Никита Коваленко из «Эпицентр К», Дмитрий Латанский из Repka.ua, Юлия Шилова из Leboutique, Дмитрий Лисицкий из Allbiz и многие другие. Напомним, недавно IGate провел интервью с совладельцем Allbiz Иваном Закревским. Докладчики поделятся опытом управления, наращиванием продаж и развитием бизнеса.

Когда: 22 мая

Где: Киев

Цена: с 30 марта по 30 апреля 2015 — 1 тыс. грн., с 1 мая по 21 мая 2015 — 2 тыс. грн.

 

 

Kyiv Mini Maker Faire

Почему стоит посетить: Maker Faire — фестиваль технологий, изобретательности и креативности, праздник движения «Мейкеров», который сегодня проходит во всем мире, а в США приобрел масштаб национального тренда. Это микс науки, IT, ремесел, собрание технических энтузиастов всех возрастов, крафтеров, мастеров, хоббиистов (увлеченных людей), инженеров, научных клубов, авторов, художников, студентов. Тех, кто зарабатывает на своем «мейкерстве» и тех, кто делает это ради удовольствия. Это первое подобное мероприятие в Восточной Европе.

Когда: 6 июня

Где: Киев

Цена: 100 грн для взрослых, детям бесплатно

 

 

 

«Школа предпринимательства «Часопис»

Почему стоит посетить: В первом украинском коворкинге открывается школа для тех, кто хочет попробовать себя в роли предпринимателя. Будут учить Евгений Сысоев, вчера объявленный главной персоной уанета, Иван Кичатый из Deloitte, Дмитрий Гадомский из ЮФ «Юскутум», Юрий Малишенко из Ciklum Consalting, Кирилл Бигай из Preply и другие. Предпочтение отдается тем, у кого есть готовые идеи и команды. Обучение продлится с 11 мая по 4 июля.

Когда: регистрация открыта до 30 апреля

Где: Киев

Цена: от $250 до $500 в зависимости от времени регистрации

 

Fintech Ukraine

Почему стоит посетить: В последнее время украинские стартапы становятся взрослее – вместо копирования зарубежных проектов, придумывают собственные. В том числе, и в финансовой сфере. Именно для таких стартапов и придумали это мероприятие. Его цель – познакомить всех активных и начинающих игроков этого рынка, показать, как и на чем могут зарабатывать финтех-проекты, выстроить диалог между банками и финтех-стартапами.

Когда: 19 мая

Где: Киев

Цена: до 20 апреля – 950 грн., с 21 апреля по 8 мая – 1200 грн., с 9 мая – 1500 грн.

 

«Конференция по искусственному интеллекту и большим данным AI&BigData Lab»

Почему стоит посетить: Это мероприятие для разработчиков, которых интересуют технические вопросы реализации и применения различных алгоритмов, инструментов и новых технологий для работы с большими данными и искусственным интеллектом. Будут представлены воплощенные в жизнь проекты, рассказано о функционале и принципах их работы. На конференции пригласили выступить докладчиков из Noosphere, Microsoft, Яндекс, Grammarly, Luxoft, Ciklum, Lohika, V.I.Tech, AltexSoft, ZZWolf, Softcube, DataRobot и других.

Когда: 23 мая

Где: Одесса

Цена: до 15 мая - 800 грн., 16 мая - 23 мая – 1 тыс. грн.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: