Выбор топа: приложения от Дмитрия Суслова / Все новости / Главная

Дмитрий Суслов, директор украинского и белорусского офисов «1С-Битрикс», рассказал IGate о том, какие приложение помогают ему в работе и досуге

 

Мой рабочий день наполнен встречами, звонками, переговорами, поэтому для меня очень важно быть на связи практически всегда с нашими  партнерами, коллегами, клиентами, даже с нашими офисами из других стран. И смартфон для меня в этом случае – это средство коммуникации.

Поэтому на моем рабочем столе в телефоне есть мобильное приложение «Битрикс24», которое является полноценным рабочим инструментом в дороге. Иногда для личных видеозвонков использую приложение Hangouts. Конечно же, без Gmail и Яндекс.Почты не обойтись.

Проводя большое количество времени в дороге и путешествиях, я установил себе Evernote. Он помогает мне зафиксировать идеи, которые приходят в голову после очередной прочитанной книги, телефонного разговора или увиденной достопримечательности.

Для развлечений и фиксации мест своих путешествий я постоянно использую Swarm, а для неформального общения в социальных сетях с друзьями и коллегами – Facebook Messenger.

Всё реже использую Twitter, а вот в Instagram вообще ничего не размещаю, но регулярно просматриваю фото своих коллег и друзей.

Составить маршрут и найти самый быстрый путь в час пик помогают  Яндекс.Карты с их Яндекс.Пробками. В дороге у меня всегда есть время на интересную бизнес-литературу, но читаю я только бумажные книги, не используя приложений для электронных книг.

Последние полгода я занимаюсь изучением английского языка. И для пополнения словарного запаса в этом мне помогает приложение Memrise.

В новом смартфоне у меня появилось приложение для фитнеса и здоровья – S Health, которое позволяет зафиксировать количество пройденных за день шагов и общее время физической активности, объём потреблённых калорий и выпитой воды, а также отслеживать свою активность при занятии спортом.

Очень люблю слушать приятную музыку, поэтому установил себе приложение онлайн-радио LoungeFM.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: