10 лучших американских проектов для работы / Все новости / Главная

10 лучшихамериканских стартапов для работы

BusinessInsiderпровел исследование и выявил самые привлекательные для соискателей стартапы.

IGateуже писал о том, что сделать карьеру за рубежом вполне реально, как и стать айтишником. В этом материале – о том, где лучше работать, если хочется стать частью действительно крутого проекта.

Многие люди стремятся работать именно в быстроразвивающихся компаниях. Но за чувство сопричастности к созданию чего-то нового и интересного, приходится платить часами работы в офисе и постоянным стрессом из-за потенциального провала. Не все стартапы могут создать комфортную атмосферу для сотрудников.

Чтобы составить этот список BusinessInsiderизучил рейтингмаленьких и средних компаний от Glassdoor за 2015год, в которых работается лучше всего. Рейтинг Glassdoor основан на результатах специального опроса сотрудников об уровне удовлетворенности компанией, в которой они работают. Это касалось не всех компаний,так как алгоритм создания рейтинга Glassdoor принимал во внимание качество, количество и согласованность отзывов сотрудников. Оценка выставлялась по пятибалльной шкале.

Неудивительно, что многие из компаний, которые появились в топе рейтинга Glassdoor это стартапы– маленькие и средние частные предприятия, которые существуют на технологическом рынке меньше 10 лет.

 

zerve

10. Zerve

Средняя оценка: 4.1

Штаб-квартира: Нью-Йорк

Сфера деятельности: туризм и путешествия

«Высокие карьерные возможности: Zerve = карьерный рост. Там не ищут легких путей и подаяний, но для высокомотивированных личностей Zerve– это идеальная среда для работы ради достижения цели. Компания помогает оставаться сосредоточенным, приобрести новые навыки, научиться брать на себя ответственность и, в конечном итоге,сделать карьеру. Отличные наставники: я получил величайший опыт, работая с феноменальными учителями, и учился у одних из самых умных людей, которых только можно встретить в Zerve», - анонимный сотрудник.

 

 

 

quantcast

 

9. Quantcast

Средняя оценка: 4.1

Штаб-квартира: Сан-Франциско, Калифорния

Сфера деятельности: платформы для исследования данных

«Динамично развивающаяся компания с бесконечным списком новых и интересных задач. На самом делеу Quantcast нет конкурентов по количеству собранной информации и, возможно, даже по предоставлению набора услуг в информационно-рекламном пространстве. Прекрасная атмосфера с бильярдными столами, пинг-понгом, велосипедной стоянкой, перекусами и обедами и всеми условиями чтобы делать работу в собственном стиле», - финансист компании.

 

zuora

 

8.Zuora

Средняя оценка: 4.1

Штаб-квартира: Фостер Сити, Калифорния

Сфера деятельности: ПО для закупок

«У нас крутая клиентская база,соискателям у нас нравится, особенно, когда они понимают, как мы работаем. Они хотят стать частью чего-то особенного, частью следующей волны крупных софтверных компаний, которые выйдут на IPO. Это легко, если вы знаете рынок», - HR-менеджер.

 

 

 

okta

 

7.Okta

Средняя оценка: 4.2

Штаб-квартира: Сан-Франциско, Калифорния

Сфера деятельности: облачные технологии

«Это стартап. Вы несете ответственность за реальную работу, на то, что существенно влияет на успех компании. Вам придется работать на лидера индустрии в очень важном сегменте рынка. Нет ничего более важного, чем управление безопасностью и учетными записями», - анонимный сотрудник.

 

 

 

SevOne

 

 

6. SevOne

Средняя оценка: 4.2

Штаб-квартира: Уилмингтон, Делавэр

Сфера деятельности: мониторинг производительности инфраструктуры

«SevOne поощряет сотрудников пройти лишнюю милю, чтобы сделать вещи «гиковским» образом всякий раз, когда это возможно, быть открытым, когда это возможно, и улучшать свои навыки. Есть много льгот, например, еженедельные дни мороженого летом и оплачиваемые обеды», - анонимный сотрудник.

 

 

gindthebest

 

 

5.FindTheBest.com

Средняя оценка: 4.4

Штаб-квартира: Санта-Барбара, Калифорния

Сфера деятельности: объединение и визуализация данных

«Многие компании хвастаются тем, что у них меритократия - когда продвижение и успех полностью продиктованы заслугами людей без влияния каких-либо политических факторов, фаворитизма и т.д. По моим наблюдениям, это большая редкость, но, при этом, лучшее, что только можно найти. Если вы трудолюбивы и амбициозны, эта компания позволяет делать  карьеру настолько быстро, настолько сможете», -продакт-менеджер.

 

 

mediamath

 

 

4.Zscaler

Средняя оценка: 4.4

Штаб-квартира: Сан - Хосе, Калифорния

Сфера деятельности: облачная безопасность

«Тут вы будете работать с одними из лучших умов в Долине, создавать и продавать удивительные облачные платформы, которыеменяют целую индустрию безопасности. И, в качестве вишенки на торте, компания вскоре выйдет на IPO. Это, то место, которое я рекомендую», - продакт-менеджер по маркетингу.

 

 

math

 

 

 

3.MediaMath

Средняя оценка: 4.6

Штаб-квартира: Нью-Йорк

Сфера деятельности: маркетинговые технологии

«В компании можно выучить много нового и применить свои знания на практике. Коллектив живет как семья, уважает взгляды друг друга и принимает решения вместе. Прекрасное место для вашего карьерного роста»,-инженер QA

 

 

spiceworks

 

2. Spiceworks

Средняя оценка: 4.6

Штаб-квартира: Остин, Техас

Сфера деятельности: информационные технологии

«Я работал вудивительных компаниях и Spiceworks, безусловно, является лучшей среди них. Мы все любим приходить на работу и нам нравится быть частью организации, в которую верим. Это прекрасное чувство, когда вы наслаждаетесь вашей работой изо дня в день и руководствоприкладывает много усилий,чтобы сделать ее интересной», – анонимный сотрудник.

 

 

instart logic

 

 

1.InstartLogic

Средняя оценка: 4.7

Штаб-квартира: Пало-Альто, Калифорния

Сфера деятельности: облачные технологии

«1.Потрясающие технологии нового поколения, которые изменят и оживят нетронутое CDN-пространство – SoftwareDefinedApplicationDelivery. 2. Потрясающий продукт, который радикальноулучшит производительность и безопасность существующих веб-приложений. 3. Крутая команда знающих специалистов и высокомотивированныхлюдей», - инженер.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: