О чем говорят IT-персоны Украины? Топ-7 высказываний недели / Все новости / Главная

IGate сделал подборку лучших высказываний IT-персон Украины в соцсетях за прошедшую неделю

 

Сергей Марченко, директор по развитию Work.ua:

Маск отжигает. У человека снова ракета взорвалась при посадке, а он шуточки шутит: по крайней мере куски были больше, чем в прошлый раз! Десятки миллионов долларов в пыль, а он ржет. Мир изменился. Не стоит раком вся страна, как СССР, чтобы ракету запустить. Нет задачи сделать запуск к годовщине революции или победы в войне. Просто бизнес. Еще одна попытка. Как тестирование ремней безопасности, только немного дороже.

В интересное время живем.

 

 

Дмитрий Дубилет, IT-директор «ПриватБанка»:
Забавно, как по интернету периодически распространяется байка о том, что если вы снимаете деньги в банкомате, и к вам подошли грабители, то нужно ввести пин-код наоборот – и тогда к вам выедет служба безопасности.

Мне несколько раз даже писали клиенты с идеями, как расширить эту функцию :).

Предлагаю запустить новую байку. Если позвонить в колл-центр и назвать девичью фамилию матери наоборот, то в ответ оператор начнет говорить голосом Дарта Вейдера.

- Девичья фамилия Вашей матери?

- Окнечвеш!

- ПЕРЕЙДИ НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ, И Я НАЗОВУ ТЕБЕ БАЛАНС ПО КАРТЕ!

 

Владислав Чечёткин, основатель Rozetka.ua:

Следственный Комитет, ТЫ возбудил дело в отношении неустановленных лиц, стран членов ОПЕК, которые в нарушении Закона о бюджете РФ понизили цену нефти до 30$???

 

 

Андрей Хорсев, СЕО 908.ua:

Гапчинская выпустила серию стикеров для Viber. Прямо на наших глазах формируется рынок микро контента. Абсолютно новый рынок с миллиардами клиентов. Стикеры это только один из видов микро контента и рождение нового медиа.

Это подобно тому как Стив Джобс представил первый айфон и теперь у нас есть маркет iOS приложений на который теперь работают тысячи разработчиков. Все это случилось при нас, всего за несколько лет. И кто был у истоков достиг фантастических успехов.

 

 

Максим Ищенко – создатель проектов DOU.ua и djinni.co:

В Мексике в третий раз задержали самого крупного наркобарона в мире. В последний раз он сбежал из тюрьмы при помощи тоннеля, который его сообщники вырыли прямо к душевой в его камере.

Душевая в камере, Карл!

 

 

Сергей Кравец – бывший глава компании по продаже билетов Tickets.ua:

Ну вот и все. Мой последний день. Только что сам себя выгнал: подписал приказ о своем увольнении. Я больше не человек, который принимает решения в Тикетс Юей. О новом Директоре, а также о ролях в команде, узнаете из официальных пресс-релизов на следующей неделе. Которые завтра уже подпишу не я. Удачи, друзья. My last day in Tickets.ua. Retired.

 

 

Кирилл Соляр – исполнительный директор Sponge D&D, продукт-менеджер Looks.FM:

Life:) стал lifecell. С кривым сайтом, плачущим смайлом на лого и идентификацией Интертелекома в своих «новых» рекламных материалах. Кандидат на худший ребрендинг 2016 года.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: