Украинский дизайнер представил свою версию внешнего вида будущего iPhone (ФОТО) / Все новости / Главная

Киевлянин Герман Гайдин показал как по его мнению будет выглядеть гаджет от Apple в ближайшем будущем. По его мнению, грядет эра смартфонов с двумя экранами.

Свой концепт-смартфон он назвал iPhone Essence. Внешне он имеет черты похожие на iPhone 6s, но вместе с тем, имеет влагозащитный корпус и два 5 дюймовых экрана, с передней и обратной стороны. Также, под дисплеем будет находиться специальный охлаждающий слой «жидкого металла». Толщина нового iPhone будет всего 3 мм.

Внешне он имеет черты похожие на iPhone 6s, но вместе с тем, имеет влагозащитный корпус и два 5 дюймовых экрана, с передней и обратной стороны. Также, под дисплеем будет находиться специальный охлаждающий слой «жидкого металла». Толщина нового iPhone будет всего 3 мм.

Как считает наш соотечественник, iPhone Essence необходимо будет оснастить новой 16-ти мегапиксельной камерой, беспроводным зарядным устройством и полноэкранным режимом – в этом случае вся поверхность телефона становится сплошным дисплеем, что непременно скажется на дизайне гаджета в лучшую сторону.

Информация предоставлена ресурсом IGate по материалам macdigger

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: