5 лучших приложений для Android в феврале / Все новости / Главная

Уже начался март, а это значит, что пора подвести некоторые итоги за предыдущий месяц и представить лучшие на наш взгляд приложения для Android. На этот раз перед вами 5 приложений, на которые стоит обратить внимание. Не удивляйтесь, если вы увидите среди них уже знакомые программы.

Wlingua

Если вы всерьез самостоятельно занимаетесь изучением иностранных языков, то уже протестировали немало специальных приложений. Наверняка вы остановились на Wlingua и здесь нет ничего удивительного. Уже с 2012 года приложение набирает популярность, а с 2014 года предлагает курсы изучения языков для русскоязычных пользователей.

Само приложение представляет собой мобильную версию сервиса Wlingua.com, где представлены курсы английского языка начального и среднего уровней. Они будут одинаково полезны как для тех, кто только начинает изучение, так и для тех, кто уже имеет небольшой запас знаний. Пока в доступе есть более 600 уроков, в которых представлен материал, необходимый для повседневного и делового общения.

17TRACK

Сегодня ситуация такая, что нам выгоднее даже мелочи заказывать напрямую из Китая с таких сервисов, как AliExpress. Раз  вы пользуетесь подобными сервисами, необходимо отслеживать посылки. Фирменное приложение сервиса 17TRACK позволит вам со своего смартфона отслеживать отправления. Простой и понятный интерфейс приложения легко покажет, где находится ваш заказ. Это сэкономит вам кучу времени и нервов.

Metal

Если вы до сих пор не могли отказаться от официального клиенты Facebook, то может быть сейчас вы измените свое мнение. Напомним, что официальное приложение от Facebook сильно забивает оперативную память, так что сейчас как раз есть шанс познакомиться с альтернативным клиентом, который при этом также имеет интеграцию с Twitter. Радует даже то, что установочный apk-файл весит совсем немного. Стоит попробовать Metal и оценить по-новому общение в Facebook и Twitter. Новые возможности даже на старом Android-смартфоне будут удобными, а к тому же вы сможете заметить, как увеличилось время автономной работы.

Tep

А теперь немного отвлечёмся от серьезных тем. Приложение Tep представляет собой нечто необычное – с одной стороны оно поможет вам заниматься фитнесом, а с другой стороны вы как будто возвращаетесь в 90-е годы и занимаетесь выращиванием питомца-тамагочи. Тут есть прямая связь – чем чаще вы занимаетесь спортом, тем сильнее станет ваш электронный питомец.

Приложение Tep по функциональности почти такое же, как и другие фитнес-программы (для примера, Runtastic или RunKeeper). Вы должы только указать виды спорта, которыми хотите заниматься – бег, езда на велосипеде или просто ходьба. Потом Tep будет запоминать все параметры: скорость, время, преодоленное расстояние, количество потраченных калорий и пр. Чем лучше вы тренируетесь, тем больше получаете очков, которые тратятся на улучшения питомца, в том числе на его еду и одежду. Есть дополнительно поддержка синхронизации с фитнес-гаджетами.

Just 6 Weeks

Хотя это приложение платное, но вы не зря потратите свои деньги. Это мощный инструмент для занятия спортом, и он подойдет как для новичков, так и для более опытных спортсменов. Думаем, что многие из вас мечтают отжиматься по 100 раз, подтягиваться минимум 20 раз или приседать 200 раз. В Just 6 Weeks вы узнаете, как это можно сделать за определенное время, причем оно указано в самом названии программы. Для начала нужно указать несколько параметров – сколько повторов вы сможете сделать изначально. После этого вы получите индивидуальный план и результат станет для вас достижимым. Здесь есть всего 4 основных функции: таймер, будильник, статистика и календарь. Тут даже продумали интерфейс с тем учетом, что во время занятий у вас наверняка от напряжения будут дрожать руки и кнопки интерфейса крупные.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: