9 самых нужных в путешествии гаджетов / Все новости / Главная

Во время путешествия, будь то поездка за город или за границу, вы должны быть готовы к неожиданностям и разным условиям. iGate советует гаджеты, которые обязательно нужно упаковать в багаж, чтобы путешествие было комфортным. 

Электронная книга

Обычные книги занимают много места и даже несколько штук будут весить немало. Вместо этого загрузите свою библиотеку в электронную книгу, и сможете в любое время окунуться в любимые приключения, где бы вы не находились.

Умный чемодан

Если вы следите за новыми технологиями и не упускаете возможность испробовать что-то новое, обратите внимание на умный чемодан. Смарт-замок подключается к смартфону. С помощью встроенного аккумулятора можно заряжать внешние устройства, а датчик показывает вес багажа и предупредит, если вы взяли что-то слишком тяжелое.

Закрытые наушники с шумоподавлением

Наушники с шумоподавлением сделают любой перелет более приятным, скрывая от ваших ушей гул двигателей. Вы будете слышать только то, что любите. Кроме того, если в городе, которая даже ночью не засыпает (как Барселона, к примеру), наушники помогут скрыть от вас весь уличный шум.

Bluetooth клавиатура

Портативная клавиатура для планшета всегда пригодится, если даже на ходу вам нужно быть на связи или вы занимаетесь серьезным бизнесом. С помощью Bluetooth клавиатуры из iPad или любого другого планшета можно сделать практически полноценный ноутбук, сэкономив много места в ручной клади.

Nomad ключ

В дороге важно, чтобы гаджеты были заряжены. Для этого вам поможет Nomad ключ, который является компактным способом зарядить хоть телефон, хоть планшет. Теперь не придется носить с собой несколько шнуров и адаптеров. Подключитесь с помощью этого ключа и все.

Дорожный маршрутизатор

Есть разные модели дорожных маршрутизаторов. Компания HooToo предлагает свой вариант, который имеет даже встроенный аккумулятор, а также поддержку функции сетевого хранилища. Эта модель лучше, чем аналогичные у конкурентов, так как вы можете получить все сразу в одном корпусе. Очень удобно в путешествии.

Портативное зарядное устройство

Независимо от того, как долго вы планируете быть в поездке, всегда нужно иметь в кармане портативное зарядное устройство. Особенно это удобно, если вы попали за границу, так как наверняка будете много фотографировать и часто пользоваться мобильным интернетом. Можете побеспокоиться об этом и избавить себя от стресса и поиска розеток – заранее купить внешний аккумулятор.

Универсальный адаптер

Этот гаджет должен быть в числе первых, которые попадут в вашу дорожную сумку, даже до того, как вы возьмете в руки паспорт. Такой адаптер, как устройство компании Loop, подойдет для работы практически с любыми гаджетами. Здесь вы найдете все известные выходы для подключения к сети на подзарядку. Теперь вы не будете переживать о том, что остановились в отеле за границей, где розетка электросети имеет нестандартный разъем.

Чехол-подставка для планшета

Если вам предстоит долгий перелет к месту назначения, то обязательно нужно взять с собой планшет, который наверняка скрасит многочасовой путь. К примеру, подойдет чехол Devicewear, который можно установить в шести различных положениях. Вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов или мобильными играми.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: