Самые ужасные фильмы на Netflix / Все новости / Главная

Бывают плохие фильмы. А бывают фильмы настолько ужасные, что это делает их в своем роде занимательными – «настолько плохие, что они практически крутые». И иногда хочется посмотреть что-то именно такое.

На Reddit специальный раздел – «Худшее на Netflix» посвящен выбору самых сливок из этих худших фильмов. Вам сегодня вечером хочется как следует посмеяться? Предлагаем вам подборку из 20 самых ужасных фильмов по мнению пользователей.

Горные акулы (Avalanche Sharks)

Авария на горнолыжном курорте провоцирует лавину, а та освобождает из глубин древних снежных акул, которые питаются человеческой плотью. Местный шериф вместе с компанией сноубордистов пытаются дать отпор монстрам.

Комментарий с Reddit: Если вам кажется, что это еще не бред – одну из акул зовут Мусипусик.

Dancin': It's On!

У Дженнифер и Кена мало общего, но от этой пары на танцполе невозможно оторвать взгляд. Когда роман между ними расцветает, судьба пытается поставить им подножку.

Комментарий с Reddit: Стереотипный негр-шаман, стереотипная богатенькая блондинка и еще более стереотипный мим в фильме от создателя низкобюджетных космоопер, события которого происходят на фоне Панамских пляжей. О, как романтично.

Кунг-фу Кролик (Legend of Kung Fu Rabbit)

Кролик по имени Фу покидает свою уютную кухню и объединяется с юным гением кунг-фу Пенни, чтобы защитить их академию.

Комментарий с Reddit: Ужасающий плагиат Кунг-фу Панды. Ужасные диалоги, кошмарная игра голосовых актеров, а сюжета я там вообще не нашел.

Резина (Rubber)

Автомобильная шина по имени Роберт колесит по жаркому юго-западу Штатов и с помощью своей странной телекинетической мощи взрывает птичек, заек, а иногда людей.

Комментарий с Reddit: Я не очень понимаю, как им удалось заставить шину играть, но черт побери, это лучший актер в этом фильме.

Стальные небеса (Iron Sky)

Нацисты в 1945 году отступили и укрылись в секретной базе на луне. Но в 2018 году эту базу обнаружил американский шаттл – и злодеи вновь попытались захватить Землю.

Комментарий с Reddit: Рептилии среди нас, Земля полая, а Гитлер ездит верхом на динозавре.

Рузвельт: Американская крутизна (FDR: American Badass)

После заражения полиомиелитом от укуса оборотня, президент Рузвельт и другие исторические личности вступают во Вторую Мировую Войну и противостоят армии нацистских оборотней.

Комментарий с Reddit: А еще Рузвельт тут рэп читает.

Говорящий кот (А Talking Cat?)

Добрая семейная сказка о Даффи, очаровательном говорящем коте, который помогает двум семьям собраться вместе.

Комментарий с Reddit: Больше всего мне тут нравится, что кот явно не дрессированный. Его никогда не снимают больше 2 секунд подряд – но и так понятно, что он постоянно поворачивается хвостом к камере, уворачивается от актеров и по большей части просто ходит вокруг и выглядит очень скучающим.

Пятерка супергероев (Super Buddies)

Обычный день на ферме Фернфилд перестает быть скучным, когда пять щенков находят загадочные кольца, наделившие их суперспособностями.

Комментарий с Reddit: самый трешовый момент – это когда милый маленький щеночек, прикидывающийся брутальным, выдает что-то в духе «на районе, кажись, бардак, братиша».

Угроза из глубины (2-Headed Shark Attack)

Встреча с акулой в открытом море всегда опасна, но этот гигантский двухголовый монстр разрушил яхту, на которой отдыхала компания студентов, и лишь нескольким удалось спастись на маленьком островке.

Комментарий с Reddit: И дочка того самого Халка Хогана играет медсестру.

Грызуны (Rodentz)

Медицинский эксперимент превратился в бедствие, и одна из лабораторных крыс получила сверхспособности, выросла в полтора метра ростом и возненавидела людей.

Комментарий с Reddit: А еще у них в оригинальном названии опечатка.

Серфер капут (Surf Nazis Must Die)

Калифорния разрушена мощным землетрясением. В результате наступившего хаоса контроль над побережьем устанавливает группировка неонацистов-серфингистов. Они убивают Лероя, негра-нефтяника, и его мать решает отомстить.

Комментарий с Reddit: Никогда не злите мамочек.

Конго (Congo)

В глубины экваториальной Африки американской компанией TraviCom послана экспедиция. Они разыскивают новый тип алмазов для использования их в микроэлектронике. Во время сеанса связи со штаб-квартирой по спутниковой видеосвязи на путешественников нападают неизвестные косматые существа, которые беспощадно убивают всех членов экспедиции. На поиски снаряжается новая команда…

Комментарий с Reddit: Я искренне люблю этот фильм за сцену с космическим лазером.

Бандиты на велосипедах (BMX bandits)

Дебют Николь Кидман: отважная девушка помогает своим лучшим друзьям-велосипедистам победить команду грабителей.

Комментарий с Reddit: Тут есть велики. И придурочные клоуны-бандиты. Куча сцен, где парни на великах и придурочные бандиты гоняют по улицам города, врезаясь во все, во что врезался Джеки Чан за свою карьеру и другие неприспособленные для этого объекты. Австралийский акцент. Монстры на кладбище. Подростковые признания в любви по радио на частоте полиции. А вы надеялись на что-то более внятное?

Джонни Мнемоник (Jonny Mnemonic)

Курьер Джонни доставляет информацию клиентам в собственном мозгу. Но когда заказчиков убивает мафия, начинается сумасшедшая гонка против времени, в которой Джонни борется за свои жизнь и разум.

Комментарий с Reddit: А ведь могли бы купить флешку.

Бои без правил (No Holds Barred)

Рип – чемпион мира по реслингу.  Глава сети World Television Network хочет использовать его с корыстными целями в сомнительной телевизионной рекламе. Но Рип отказывается от предложений телемагната и тот начинает целенаправленно вредить чемпиону «боёв без правил»…

Комментарий с Reddit: Я еще помню те времена, когда Халк был не зеленый, а Хоган. Так вот, даже он не в силах спасти этот бред – но он хотя бы постарался.

Санта-Клаус покоряет Марс (Santa Claus Conquers The Martians)

Дети Марса несчастны: несколько месяцев назад они поймали телесигнал спутника Телстар и смотрят земные программы, откуда узнали про существование Санта Клауса. Теперь они тоже хотят праздника Рождества, подарков, игрушек и радости. Узнав о положении дел, лидер Марсиан, Кимар, разрабатывает спецоперацию по похищению Санта-Клауса и доставки его на Марс.

Комментарий с Reddit: Самый ужасный костюм белого медведя и самый жуткий смех Санты из когда-либо зарегистрированных аппаратурой.

Каратэ-робот Заборгар (Karate-Robo Zaborgar)

Злобная криминальная организация «Сигама» похищает известных бизнесменов, и только супергерой Дамиан и его робот-мотоцикл Заборгар могут их остановить.

Комментарий с Reddit: Примерно на половине фильма происходит «перемотка» на двадцать лет вперед, и старший актер вообще не похож на того актера, который играл младшую версию персонажа.

Наемницы (Mercenaries)

Во время визита в Казахстан дочь президента США была похищена группой террористок. Для ее спасения ЦРУ решило создать команду из женщин, отбывающих наказание в тюрьмах США, которым за участие в этой спецоперации будет дано полное помилование. Наемницы смогли освободить похищенную из плена, но дальше все пошло совершенно не по плану.

Комментарий с Reddit: Фильм смахивает на съемки с корпоратива, где коллектив работниц Орифлэйм участвовал в ролевой игре про Индиану Джонса.

13/13/13

На протяжении тысячелетий в календари добавляли дополнительный день каждые четыре года. Поступая таким образом, люд и нарушили древний календарь Майя. И в 13-м месяце 13-го года нового тысячелетия мир разрушился и люди сошли с ума – за исключением тех, кто был рожден в високосные дни

Комментарий с Reddit: Я ржал весь фильм. Но моя девушка очень хотела уйти с середины сеанса.

Большое приключение на воздушном шаре (The Oogieloves in the Big Balloon Adventure)

Верные друзья отправляются искать пять волшебных воздушных шаров, чтобы успеть к дню рождения

Комментарий с Reddit:  одна из марионеток – это пылесос с лицом черепахи!

 

Тэги:   Netflix

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: