Обзор самых мощных смартфонов от интернет-магазина «Алло» / Все новости / Главная

Стремительное развитие технологий и конкуренция на рынке электроники приводит к постоянному совершенствованию смартфонов. Маркетологи интернет-магазина «Алло» по состоянию на март 2017 года отмечают потребительский ажиотаж вокруг устройств от Apple, OnePlus, Moto, Xiaomi и ZTE. Впрочем, неудивительно. Аппараты способны заменить фотокамеру, игровую приставку и даже планшет, отличаясь при этом впечатляющей компактностью.

Популярный фаблет iPhone 7 Plus защитили от воды и пыли, добавили самый мощный мобильный процессор A10 Fusion и оснастили двойной камерой. Грамотно оптимизированная операционная система iOS 10 обеспечивает стабильную работу устройства даже в условиях мультизадачности. С точки зрения «железа» и технологических возможностей это наиболее мощный смартфон, доступный в интернет-магазине Алло.

 

Один из самых производительных аппаратов по цене четырех бюджетников — OnePlus 3. Он получил флагманской процессор Qualcomm S820, 6 Гб оперативной памяти, красочный AMOLED-экран и технологию быстрой зарядки.

Ультратонкий Moto Z уверенно располагается на демонстрационных рядах рядом с бестселлерами от Apple, Samsung и Sony. Лист спецификаций, безусловно, достоин премиального уровня — сочный 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей, процессор Qualcomm S820, 4 Гб ОЗУ. Аккумулятор 2600 мАч обеспечивает день автономной работы.

Ценителям инновационных технологий придется по вкусу Xiaomi Mi 5s. Смартфон впечатляет техническими возможностями при скромной цене. Устройство отличается роскошным дизайном, ультразвуковым сканером, новым процессором Snapdragon 821. Проработает на одном заряде с утра до позднего вечера при любом удобном для пользователя сценарии.

Смартфон ZTE AXON 7 обладает 20-мегапиксельным основным сенсором с оптической стабилизацией изображения, сканером отпечатка пальца, звуком класса Hi-Fi. За производительность не стоит переживать: в сердце аппарата — мощный процессор Qualcomm S820 и 4 Гб ОЗУ. Устройство полностью лишено спорных элементов.

Тэги:   Apple, Allo.ua, iPhone

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: