Стиль и функциональность: Lenovo VIBE P1 Pro / Все новости / Главная

Компании Lenovo удается радовать потребителей недорогими, но в то же время мощными устройствами, обладающими всеми современными технологическими фичами. Lenovo VIBE P1 Pro — смартфон средней ценовой категории со сканером отпечатков пальцев и впечатляюще большой емкостью батареи.

Какими бы характеристиками не обладал девайс, все упирается в автономность. Увеличить объем батареи — значит сделать смартфон толще. Но инженеры Lenovo сумели сохранить компактные габариты гаджета без потери в автономности. Предлагаем подобрать подходящий смартфон «Леново» в интернет-магазине «Киевстар» согласно вашим предпочтениям и характеристикам устройства.

Lenovo VIBE P1 Pro — стильный смартфон в корпусе из алюминия. Экран надежно защищен стеклом Gorilla Glass 3, а олеофобное покрытие избавит от отпечатков пальцев и жирных следов. Толщина устройства — всего 9,9 мм, а вес — 189 г. На лицевой панели девайса расположена механическая кнопка со встроенным датчиком отпечатков пальцев.

5,5-дюймовый IPS-дисплей Lenovo VIBE P1 Pro занимает 72% лицевой панели. Разрешение Full HD обеспечивает плотность картинки на уровне 401 ppi.

Начинка гаджета справится с практически любым вызовом: внутри скрывается производительный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 (тактовая частота 1,5 ГГц) и видеочип Adreno 405, который отвечает за графику. Памяти ОЗУ — 3 ГБ, встроенной — 32 ГБ. Указанный объем можно расширить, установив карту microSD вместительностью до 128 ГБ.

Основная камера на 13 Мп снабжена яркой LED-вспышкой и автофокусом. Делать четкие снимки даже ночью — не миф, а реальность с VIBE P1 Pro. Для видеозвонков и селфи предусмотрена фронтальная 5-мегапиксельная камера.

Главное преимущество гаджета — аккумулятор на 5000 мАч с функцией быстрой подзарядки: всего 5 минут от сети обеспечат 2 дополнительных часа автономной работы девайса. К тому же VIBE P1 Pro может работать как Power Bank: к разъему USB On-the-Go нужно просто подключить другое устройство и выбрать режим зарядки.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: