Преимущества покупки Sony Xperia XA осенью 2017 года / Все новости / Главная

Выпуск новых смартфонов — закономерный результат многолетней практики и усвоения предыдущего опыта. Для покупателей же это реальный шанс приобрести прошлогодние модели по более демократичной цене.

Стабильно высоким спросом по состоянию на август 2017 года пользуется смартфон Sony Xperia XA. Выясним, что мотивирует украинцев покупать гаджет даже сегодня.



Стильный эргономичный дизайн, качественные камеры, высокопроизводительная аппаратная конфигурация — Xperia XA соответствует условиям динамичной современности. Аппарат уверенно держится на демонстрационных рядах рядом с новыми и несравнимо более дорогими смартфонами. Умеренный ценник — одно из главных преимуществ покупки Sony Xperia XA осенью 2017 года. Уже сейчас устройство доступно с основательной скидкой. Тем более, что с точки зрения производительности аппарат останется в списке топовых «игроков» еще несколько сезонов.

Устройству присвоен 5-дюймовый экран с HD-разрешением и технологией Mobile BRAVIA Engine 2. Изображение на экране выглядит реалистично и выразительно. У пользователя есть возможность насладиться детализированной и насыщенной картинкой даже в яркий солнечный день.

Сердце смартфона — 8-ядерный процессор MediaTek helio P10, выполненный по 20-нм техпроцессу. В тандеме с мобильной видеокартой Mali t860 MP2 и 2 Гб ОЗУ он обеспечивает плавную работу устройства в современных играх и ресурсоемких приложениях. Sony Xperia XA оснащен аккумулятором емкостью 2300 мАч.

Основная камера с разрешением 13 Мп и апертурой f/2.0 делает одинаково качественные снимки в разных условиях освещения. Доступна запись видео разрешения Full HD. 8-мегапиксельный фронтальный сенсор обеспечивает создание атмосферных селфи и комфортное общение в Skype.

Тэги:   Sony Corporation

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: