Монитор 4К: лучший выбор для геймеров и профессионалов / Все новости / Главная

Мониторы, как и любая другая техника, постоянно эволюционирует, подстраиваясь под требования рынка и запросы потребителей. Современные медиа предоставляют игрокам, фотографам, создателям видеоконтента больше возможностей, но требуют купить дорогой монитор большого разрешения.

 

Зачем нужен дисплей высокого разрешения

Монитор 4К еще не так давно был своего рода предметом роскоши, однако сейчас он все чаще встречается и в офисах, и в частном пользовании. Зачем и кому нужен дисплей такого разрешения?

  1. Специалистам в области дизайна. Эти профессионалы работают с большим количеством специализированных программ. Для них жизненно важно разместить много окошек на мониторе, чтобы удобно работать с изображениями, видео и текстовыми редакторами.
  2. Геймерам. Фанаты продвинутых компьютерных игр понимают важность четкой детализованной «картинки». Дисплей 4К дает большую площадь обзора, позволяет замечать малейшие нюансы и в полной мере оценивать достоинства игры.
  3. Киноманам. Для тех, кто предпочитает смотреть фильмы на компьютере, дисплей 4К – маст хэв, поскольку он дает возможность ощутить эффект присутствия и любоваться великолепными визуальными эффектами.

Изображение на 4К мониторе в разы лучше, чем на его предшественниках. Современные дисплеи отличаются целым набором приятных бонусов:

  • стильным безрамочным (как правило) дизайном;
  • высокой эргономичностью;
  • улучшенными передачей, контрастностью и яркостью;
  • щадящим для глаз пользователя режимом.

Пятерка лидеров-производителей 4К дисплеев:

  • LG Electronics;
  • Samsung;
  • Dell;
  • ASUS;
  • ViewSonic.

Технологии 4K необходимы для современного ультраHD-потокового контента, поэтому поклонникам новых разработок не обойтись без продвинутого монитора. 4К дисплей – технология довольно дорогая, однако возможности сэкономить без потери в качестве есть всегда.

Где найти доступный монитор высокого разрешения

Покупать без переплат? Это возможно, даже если речь идет о «навороченной» компьютерной технике. Обратите внимание на ресурс отбора лучших цен MagaZilla. Здесь вы найдете более семи десятков моделей мониторов 4К от самых известных производителей мира. База ресурса насчитывает более тысячи онлайновых торговых площадок, каждая из которых старается привлечь покупателей наилучшими условиями. По вашему запросу поисковая система, как опытный секретарь, отберет наиболее подходящие по цене и характеристикам товары и покажет вам. И все это в течение пары секунд!

Как можно выбирать будущую покупку:

  • искать по названию товара или модели, а также желаемым свойствам;
  • выводить находки в динамическую сравнительную таблицу свойств и цен;
  • руководствоваться статьями, отзывами, фото/видео, описаниями и рейтингами на сайте.

Сайт не требует от вас никаких данных, не рекламирует товары и не спамит на почту. MagaZilla был задуман и сделан как помощник покупателя, в разы сокращающий его путь к желаемой покупке. Покупайте комфортно и выгодно – покупайте с М.ua!

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: