Мягкая игрушка — превосходный презент и эффективный... терапевт / Все новости / Главная

Тяжело найти ребенка, у которого нет любимой мягкой игрушки. Даже с годами, уже утратив первоначальный внешний вид, она остается самой родной и обожаемой. У вашего малыша еще нет такого тряпичного или мехового дружка?

Тогда срочно отправляйтесь в ближайший гипермаркет «АШАН», где есть мягкие игрушки на любой вкус. Ознакомиться с имеющимся ассортиментом вы сможете, перейдя по ссылке shop.auchan.ua/mjagkie-igrushki/.

Мягкие игрушки для детей способны не только развлечь малышей. Эти изделия также могут выполнять роль отличного терапевтического средства. С их помощью решают различные психологические проблемы: от нежелания ребенка пользоваться горшком и есть суп, до уличных истерик и боязни садика. Главное, приобрести безопасную игрушку, которую полюбит малыш.

Подарки для детей: секреты правильного выбора

Выбрать подарок, который не будет пылиться на дальней полке, — целое искусство. Ведь не всегда то, что взрослые считают милым или модным, нравится детям. Иногда ребятишки влюбляются в совсем неожиданных персонажей. Поэтому оптимально выбирать игрушку вместе с малышом.

Не забывайте, что цены на детские игрушки варьируются. Стоимость изделия зависит не только от его размера и качества, но и от места, где продается товар. Часто одна и та же вещь в интернете и офлайновых точках продаж стоит по-разному. Как правило, в онлайн-магазинах и сетевых гипермаркетах любой продукт можно купить дешевле.

Хотите порадовать ребенка неожиданным подарком? Чтобы сделать правильный выбор, отталкивайтесь, прежде всего, от возраста малыша. Обычно игрушки рассчитаны на детей:

  • от рождения и до одного года;
  • от года и до трех;
  • от трех и старше.

Самые высокие требования предъявляют к мягким игрушкам, предназначенным для новорожденных. Такие вещи должны быть безупречного качества и пошиты из гипоаллергенных материалов. Лучше приобретать продукцию известных брендов, предоставляющих все необходимые сертификаты и гарантирующих безопасность изготовляемых игрушек.

Учитываем размер и прочность изделия, не забываем об интересах ребенка

Младенцев больше всего интересуют мягкие игрушки с различными текстурами, например, тряпичные погремушки. Не стоит покупать совсем маленьким детям большие громоздкие вещи. Мальчик или девочка не сможет удержать такой подарок в руках, в итоге он практически сразу превратится в никому не нужный пылесборник.

Ребенок постарше начинает интересоваться героями мультиков и сказок. Вспомните анимационный фильм, который заставляет малыша восторженно застывать перед экраном. Или персонажа, сказку о котором хочет послушать ребенок перед сном. Игрушки, воплощающие таких героев, станут превосходным подарком для малыша.

Важно, чтобы приобретаемые изделия были прочными. Ведь малыш не сможет бережно относиться даже к любимой игрушке: он будет бросать вещь, садиться на нее, дергать за выступающие части. Поэтому перед покупкой нужно проверить, насколько надежно закреплены детали, не сможет ли ребенок их оторвать и проглотить.

Узнать у малыша старше трех лет, какие герои его интересуют, уже несложно. В данном случае единственным ограничительным фактором при покупке подарка становится семейный бюджет. Сэкономить помогут акции, которые регулярно проходят в гипермаркетах «АШАН». А постоянно обновляющийся ассортимент позволит найти то, что сделает ребенка счастливым.

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: