Microsoft собирается выпустить более доступную версию Xbox One / Все новости / Главная

Согласно свежей информации, полученной от связанных с Microsoft источников, компания ведет работу над еще одной версией своей консоли Xbox One. В сети давно ходили слухи о грядущем анонсе новой приставки, однако вряд ли можно было предположить, что ею станет еще одна модификация текущего поколения.

По словам известного журналиста Брэда Сэмса с сайта Thurrott, рэдмонтская корпорация собирается выпустить консоль без оптического привода. Фактически это будет та же Xbox One S, но поддерживающая только цифровые копии игр. При этом новинка поможет существенно сэкономить, ведь цена приставки, по предварительным данным, может быть на уровне $199, а ее владельцы смогут подключить Xbox One Pass всего за $1. Для сравнения, стоимость стандартной Xbox One S на данный момент составляет $299.

Источники отмечают, что Microsoft также предусмотрела для пользователей возможность поменять свои дисковые версии тайтлов на их цифровые копии. Для такого обмена достаточно будет принести имеющиеся носители в любой партнерский магазин.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: