Как привлечь клиентов сервисом интернет-эквайринга? / Все новости / Главная

Банковская карта – один из самых удобных способов оплатить товар или услугу. Если раньше найти интернет-магазин с таким способов было невероятно сложно, то теперь осуществлять прием платежей стало намного проще. Сервис интернет-эквайринга Fondy позволяет фрилансерам, торговцам, крупным компаниям принимать средства и дает доступ на международный рынок.

Кому следует принимать оплату банковской картой?

Фрилансеры, предприниматели, торговцы без собственного интернет-магазина – сотни тысяч людей по всему миру хотят использовать данный прием платежей на собственном сайте. Именно банковские карты позволяет выйти на международный рынок, существенно расширив целевую аудиторию и увеличив прибыль компании.

Сам процесс подключения интернет-эквайринга невероятно сложный, без знаний и опыта или помощи специалистов ничего не получится. Нужно создать собственную платежную систему, обеспечив безопасность личных данных пользователей, защитить от мошеннических операций.

Для решения вышеописанных проблем были созданы платежные системы. Они позволяют клиентам оплачивать заказы банковской картой, при этом берут на себя безопасность их личных данных, защиту средств, решают ряд других вопросов.  

Как Fondy позволяет привлечь клиентов?

Если предприниматель решит использовать международный сервис интернет-эквайринга, он получит возможность без дополнительного ПО осуществлять прием оплаты картой в любое время суток. Для работы с другими странами Fondy предоставляет более сотни различных валют, включая гривну, рубль, доллар и евро.

Используя продукты платежной системы, пользователь получает множество преимуществ:

  • Инвойсинг. Создание формы оплаты займет 5-10 минут. Её можно отправлять в социальных сетях, мессенджерах, SMS, на электронную почту.
  • Регулярные платежи. Привязав карту покупателя, предприниматель сможет списывать с неё средства в установленный день.
  • Скидки. Предоставить их людям можно в любой момент. Это поможет подтолкнуть потенциальных клиентов к покупке.
  • Полезная информации. Используя платежную систему Fondy, человек может настроить рассылку и уведомления в автоматическом режиме.

Разработчики сервиса интернет-эквайринга особое внимание уделили безопасности. Для защиты перевода средств используется технология SecureCode и протокол безопасности 3-DSecure. Если собственник карты выступает агентом, для него используется специальный механизм аутентификации. Для выявления незаконных операций используется FondyAntifraud.

Недавно разработчики платежной систем выпустили приложение, которое позволяет получать и управлять транзакциями, анализировать данные. С его помощью можно превратить смартфоны покупателей в NFC-терминал. Возможность принимать бесконтактные платежи привлекла тысячи людей к самой системе и бизнесу пользователей, которые пользовались её услугами.

Как начать принимать оплату картой?

Подключиться к платежной системе могут индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица из Украины, Европы и стран СНГ. Она позволяет подключиться абсолютно бесплатно, но берет определенный процент за прием платежей. Тариф устанавливается в зависимости от оборота бизнеса.

Для подключения необходимо сделать следующее:

  1. Пройти регистрацию. На официальном сайте пользователь должен указать адрес онлайн-ресурса, название и тип организации, выбрать из списка свою страну.
  2. Внести данные для вывода средств. Для поступления денег на расчетный счет или карту потребуется указать их данные.
  3. Подтвердить данные. Для этого в уже созданном личном кабинете следует загрузить требуемые документы.

Если при прохождении основных этапов не было допущено ошибок, возможность принимать платежи будет активирована. Проверка и активация осуществляется в течение дня.

Выводы

Fondy – украинский сервис интернет-эквайринга. Он дает возможность без огромных вложений максимально быстро выйти на международный рынок и привлечь клиентов. Инвойсинг, модули, платежная кнопка, регулярные транзакции – лишь малая часть из всех продуктов, которые предлагает платежная система. Уделив 1-2 дня на подключение и настройку, пользователь сможет получить доступ к эффективным финансовым инструментам. Больше информации можно найти на официальном сайте.

Тэги:   Разное

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: