Lenovo ThinkPad P — эксперт в продуктивности / Все новости / Главная

Самые мощные лэптопы компании, настоящие мобильные рабочие станции, не знающие ограничений в производительности, — это ThinkPad P. Эти ноутбуки в Украине официально можно купить в интернет-магазине Lenovo.

Молниеносная реакция

Оснащенные суперпроизводительными процессорами Intel Xeon в максимальной комплектации с оперативной памятью до 64 или 128 ГБ ThinkPad P готовы к самым сложным заданиям.

Доступны конфигурации с диагональю экрана 15,6 и 17,3 дюйма с разрешением Full HD и Ultra HD на матрицах IPS. Некоторые 4K-модели имеют тачскрин, 100 % цветовой охват и высокую яркость в 400 нит. Обработкой графики занимаются профессиональные дискретные видеокарты Nvidia Quadro. К примеру, ThinkPad P72 в максимальной конфигурации оснащен картой P5200 с 16 ГБ видеопамяти GDDR5 и поддерживает работу четырех 4K-дисплеев. Такое сочетание оценят дизайнеры, инженеры, проектировщики и геймеры.

Если в работе или развлечениях нужна виртуальная реальность, остановите свой выбор на моделях ThinkPad P. Присущая всей линейке мощь дополняется поддержкой VR-технологий.

Максимальная конфигурация включает и лицензионную версию Windows 10 Pro for Workstations, открывающую широкие возможности для работы в мультизадачном режиме.

Стильный и прочный — ThinkPad P1

Линейка P, несмотря на незаурядную мощь, вовсе не громоздкая, в ней есть даже ультратонкая модель ThinkPad P1. Толщина ее составляет всего 18,4 мм, а вес — 1,7 кг. При этом рабочая станция ничуть не потеряла в производительности.

Так, основой ноутбука в максимальной комплектации стал 12-потоковый процессор Intel Xeon E-2176M и графическое ядро Nvidia Quadro P2000 Max-Q. Скорость отклика на пользовательский запрос обеспечит оперативная память до 64 ГБ стандарта DDR4. Для хранения информации и файлов предусмотрено до двух SSD-накопителей.

Предполагается, что вести дела пользователь может не только в офисе, но в принципе везде, где возникнет необходимость обратиться к ноутбуку. Наибольшую длительность автономной работы имеют модели серии ThinkPad P52s — благодаря дополнительной батарее она достигает 26 часов в энергосберегающем режиме.

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: