В украине пройдет первая в мире виртуальная 3D-конференция для специалистов IT-индустрии / Все новости / Главная

13-14 мая 2020 года группа компаний Softprom проведет виртуальную конференцию 3D SOFTPROMotion: IT Forum & Fair, в которой примут участие более 2000 посетителей из 12 стран.

Это первая в своем роде виртуальная конференция «аватаров» посетителей, разработанная с помощью 3D-технологий. Событие нового поколения для бизнес-знакомств, где реализованы практически все инструменты оффлайн-мероприятий и даже больше. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Первый день участники проведут в историческом центре Вены. Мероприятие пройдет на месте нового Парламента, расположенного напротив дворцового комплекса Хофбург. Во второй день их будут окружать виды островов Полинезии. Все это будет доступно благодаря виртуальной реальности и 3D-технологиям.

12 стран, 70 спикеров и более 2000 участников, каждый из которых сможет создать свой собственный «аватар» для ощущения полного присутствия на мероприятии. Участник 3D SOFTPROMotion сможет:

  • Приобщиться к Live Streaming дискуссиям в виртуальной аудитории, включаться в них и задавать вопросы. Параллельно будут идти потоки с прямым подключением спикеров из 12 стран и 5 направлений. Ожидается более 70 live-выступлений
  • Посетить более 40-ка 3D-стендов мировых лидеров IT-индустрии по пяти направлениям. На каждом стенде можно будет подключиться и пообщаться с представителем компании при помощи голоса или письменно в чате. На форуме будет реализована функция проведения встречи в отдельной виртуальной комнате переговоров
  • Общаться с коллегами и потенциальными партнерами, обмениваться онлайн-визитками, созваниваться и делать все то, чего мы сейчас лишены

«Мы делаем все, чтобы не прекращать встречаться и общаться независимо от точки месторасположения, – сообщил Павел Жданович, директор группы компаний Softprom. – На 3D SOFTPROMotion будут представлены более 40 вендоров по пяти ключевым направлениям — IT-безопасность, IT-инфраструктура, видео безопасность, облачные сервисы, САПР и автоматизация».

Главная идея 3D SOFTPROMotion – закрытие границ не может помешать полноценной деловой коммуникации. При помощи высоких технологий вы можете «перенестись» в любую точку мира. Австрия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Узбекистан, Украина – и это лишь неполный список стран, участники которых создадут свой «аватар» и будут изучать, знакомиться, общаться и «тусить» вместе с нами.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Страницы события на Facebook и LinkedIn.

Источник: пресс-релиз Softprom

Если хотите получать новости через мессенджер, подписывайтесь на новый Telegram-канал iGate

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: