В Stylus рассказали об электрических гейзерных кофеварках / Все новости / Главная

Популярность классической итальянской гейзерной кофеварки сложно переоценить. Это такая же культовая вещь, как и привычная турка. Специалисты интернет-магазина Stylus рассказали о новой итерации подобных устройств — электрических гейзерных кофеварках от ведущих производителей техники для приготовления любимого многими напитка.

Кофе — второй по популярности напиток в мире после чая (если не учитывать воду). Если спросить жителя Италии, как приготовить самый вкусный кофе, он с большой долей вероятности скажет, что без гейзерной кофеварки или «la moka» ничего не получится. Итальянцы варят кофе в таких простейших устройствах уже более 130 лет.

Но прогресс не стоит на месте и производители техники для приготовления кофе разрабатывают устройства, которые делают жизнь еще проще. Многие бренды производят привычные гейзерные, но уже электрические, кофеварки. Вот некоторые из них:

Ariete Moka Aroma (1358) Cream

Кофеварка гейзерная электрическая производства компании Ariete отличается от классической модели тем, что ее не нужно ставить на огонь или греющую поверхность электрической плиты. Она греет сама себя.

Максимально простое и удобное устройство объемом 0,8 литра не просто поместится, но украсит любую кухню и гарантированно обеспечит владельца ароматным кофе каждое утро.

Ariete 1344

Для более требовательных клиентов бренд создал более продвинутую модель, в которой дополнением к кофеварке идет устройство, которое можно использовать в качестве капучинатора или как чайник для кипятка — отличное решение для тех, кто вместо кофе утром предпочитает чай.

DeLonghi EMKE 4 и EMK 9

Еще один знаменитый бренд решил не отставать от Ariete и представил пару своих гейзерных кофеварок. Модель DeLonghi EMKE 4 обрадует владельца таймером для приготовления кофе «когда нужно» и также крайне полезной опцией подогрева — кофе гарантированно не остынет еще 30 минут после приготовления.

Более простая, но не менее удобная EMK 9 не имеет таймера, но в остальном похожа на предыдущую модель. Она имеет тот же объем, мощность и тоже поддержит напиток горячим полчаса.

Что можно купить еще

Конечно, ассортимент оборудования для приготовления в Stylus не ограничен этими четырьмя кофеварками. Здесь можно купить все: простейшие капельные агрегаты. сложные многофункциональные автоматические кофемашины для дома или кафе, кофемолки, а также множество необходимых аксессуаров и расходных материалов.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: