Надежные помощники для работы, развлечений или игр / Все новости / Главная

С производительными и портативными ноутбуками Lenovo легко решать рабочие вопросы, осваивать учебные программы, создавать мультимедийный контент или развлекаться. Среди моделей инновационных устройств найдутся варианты для разных задач. Тонкие и легкие ноутбуки помогут оставаться на связи и держать дела на контроле во время путешествий. Суперзащищенные модели подойдут даже для работы в Арктике или на космической станции. Устройства «2-в-1» легко использовать в дороге в режиме планшета. Выбрать подходящие ноутбуки Lenovo онлайн помогут подробные фильтры.

Работают в снег, дождь и песчаную бурю

Исследовательские экспедиции, частые выезды к клиентам, открытые площадки и пыльные карьеры — где бы ни пришлось использовать устройства линейки Lenovo ThinkPad, они готовы к сложным вызовам. Эти ноутбуки проходят тесты на устойчивость к влиянию жидкости, пыли, грязи, жары или мороза, случайным ударам. Защищенные модели выдержат пролитый на клавиатуру чай или работу в снег и холод.

Станут пропуском в мир удивительных приключений

Поиграть во время обеденного перерыва, чтобы снять напряжение, или устроить серьезную подготовку к чемпионату — такие задачи «по плечу» геймерским устройствам Lenovo Legion и ideapad Gaming. В ноутбуках предусмотрено все необходимое для многочасовых рейдов или стремительных поединков. Полноразмерная клавиатура обеспечивает комфортное управление, система охлаждения работает почти бесшумно, а дисплеи и акустические системы помогут ощутить эффект присутствия в игре.

Заменят рабочую станцию

Производительность устройств Lenovo ThinkPad P даст возможность использовать ресурсоемкие приложения для работы со сложной 3D-графикой, при этом сохранять мобильность. Полный заряд аккумулятора обеспечит таким ноутбукам до 13,5 часа автономной работы, а с помощью технологии Rapid Charge пополнить запасы энергии батареи от 0 до 80% можно всего за 60 минут.

Помогут проявить креатив или устроить релакс

Расслабиться за просмотром фильмов и сериалов в Full HD-качестве, заняться редактированием фото или созданием цифровой графики можно с устройствами линеек Lenovo ideapad и Lenovo YOGA. Ноутбуки «2-в-1» легко превратить в портативный планшет.

Курьерская служба доставит купленный ноутбук в любую точку Украины. Если удобнее забрать покупку самостоятельно, при оформлении заказа можно выбрать самовывоз из подходящей точки выдачи.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: