Payoneer становится платежным партнером eBay: Что это означает для онлайн-продавцов / Все новости / Главная

Глобальная платежная платформа Payoneer объявила о расширении сотрудничества с eBay, что позволит продавцам получать доходы от продаж на eBay. Теперь благодаря Payoneer они будут иметь более быстрый и удобный доступ к собственным средствам. Также продавцы eBay смогут гибко управлять мультивалютными платежами и работать на многих международных сайтах eBay. eBay модернизируется, чтобы продавцы во всем мире принимали платежи просто и удобно.

Новость о сделке с eBay появилась после объявления Payoneer о выходе на биржу путем слияния со SPAC-компанией. Волна диджитализации, которая ускорилась во время пандемии, еще раз подчеркнула важность непрерывной глобальной торговли. Все больше покупателей и продавцов осуществляют международные переводы. Так, за 2020 год Payoneer обработал платежи на сумму $44,4 млрд, что на 53% превышает показатель 2019 года.

«Сегодня Payoneer и eBay в начале большого совместного пути. В наших планах —  расширение перечня услуг для еще большего количества стран. Это означает, что впоследствии украинским онлайн-продавцам на eBay может открыться функция простого и удобного управления средствами. Тогда они смогут сконцентрироваться на развитии своего бизнеса, не теряя времени на вопросы с платежами», — отметил Игорь Ковалев, генеральный менеджер Payoneer в Украине и Беларуси.

«Мы рады партнерству с eBay, настоящим пионером и гигантом в мире электронной коммерции, — заявил Скотт Галит, СЕО Payoneer. — Их цель создать упорядоченный современный маркетплейс, упрощающий международную торговлю, очень близка нам и нашим клиентам. Миссия нашей компании — работать с продавцами на всех платформах, где они осуществляют транзакции. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с eBay, чтобы продавцы во всем мире могли легко и быстро управлять платежами».

«Управление платежами на нашей платформе является ключевым для улучшения работы наших клиентов с eBay, — добавила Алисса Катрайт, вице-президент по вопросам глобальных платежей eBay. — Мы рады сотрудничать с Payoneer во время такого роста для обеих наших компаний. Вместе мы будем опираться на толчок, который в прошлом году ощутила онлайн-торговля, помогая продавцам безопасно и гибко осуществлять международные транзакции, все на простой современной платформе».

 

Тэги:   eBay

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: