Представлен первый в мире монитор, созданный специально для Xbox / Все новости / Главная

Компания MMD, лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, объявила о релизе первой в мире линейки игровых мониторов, разработанных специально для консолей Xbox.

В отличие от телевизоров, игровые мониторы Philips Momentum специально спроектированы так, чтобы обеспечить плавный и реалистичный игровой процесс с низкой задержкой и быстрой реакцией. Это особенно важно в динамичных играх, где необходима моментальная визуальная реакция на действия игрока.

Пока в новой линейке только один монитор - 55-дюймовый Philips Momentum (559M1RYV). Он выдает разрешение 4K и частоту обновления до 144 Гц. Также он оснащен встроенной звуковой панелью Bowers&Wilkins и технологией HDMI 2.1. Поддерживается HDR с DisplayHDR 1000. Такие спецификации позволяют пользователям играть в игры на всех консолях нового поколения с разрешением 4K и частотой обновления 120 Гц. Монитор создавался в тесном сотрудничестве с Xbox и был протестирован и одобрен инженерами Microsoft и TPV, чтобы гарантировать идеальную совместимость.

В течение нескольких месяцев линейка мониторов для для Xbox должна пополниться еще несколькими моделями. Продажи модели 559M1RYV стартуют в августе 2021 года. Рекомендуемая стоимость устройства для Украины - 47,5 тыс. гривен.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: