Украинское приложение запускает промо Украины через книги / Все новости / Главная

Украинское приложение с кратким содержанием книг Headway запускает проект по популяризации украинских авторов в мире #GrowWithUkraine. В течение года — 30-й годовщины Независимости Украины — в приложении появятся выжимки и главные идеи 30 книг, написанных украинцами. Поучаствовать в выборе изданий может каждый через голосование из списка или оставив рекомендацию.

Команда разработчиков, райтеров, редакторов и актеров озвучки создадут саммари книг, изданных в Украине с момента восстановления ее независимости. Контент будет доступен пользователям приложения Headway со всего мира на английском и испанском языках в текстовом и аудио- форматах. Цель — популяризировать современную украинскую литературу в мире и помочь людям из разных уголков планеты развиваться с ее помощью. Ведь приложением скачали более 7 млн пользователей из 140 стран мира, в основном США, Великобритании, Индии и Канады.

"Украинцы создают уникальные продукты и проекты, пишут удивительные книги. Мы хотим, чтобы больше людей в мире узнали про нашу страну через украинских авторов и развивались благодаря их идеям", — прокомментировал СЕО Headway, Антон Павловский.

Headway — это образовательное приложение, которое позволяет прочитать или прослушать книгу за 15 минут. Это лидер в мире по количеству загрузок в нише саммари. В приложении собраны короткие содержание и инсайты 1000+ нон-фикшн изданий на английском и испанском языках. В среднем его загружают около 500 тысяч пользователей в месяц.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: