Google запускает бесплатный инструмент для поиска бизнес-возможностей / Все новости / Главная

Во время карантина Интернет стал для многих спасательным кругом. Цифровые инструменты помогли людям оставаться на связи. Они позволили членам семьи  общаться друг с другом, учителям - со студентами, а предприятиям - с клиентами. Еще до пандемии многие компании начали активно использовать цифровые технологии для поиска новых бизнес-возможностей.

Сегодня Google запускает в Украине новый бесплатный инструмент «Поиск возможностей для бизнеса» в рамках инициативы компании по содействию экономическому развитию страны. 

Благодаря этому инструменту предприниматели смогут получать персонализированные предложения по продвижению компании в Интернете с помощью инструментов Google и получать максимальную пользу от бесплатного профиля компании. Также инструмент гарантирует, что бизнесы будут предоставлять максимально точную информацию своим клиентам (например, часы работы, возможность самовывоза в магазине и т.д.). Инструмент достаточно прост в использовании - нужно лишь ввести название компании, и Google покажет рекомендации на основе информации, которую система уже знает о вашей компании, регионе, отрасли и т.д.

Чтобы ознакомиться с новым инструментом, вы можете присоединиться к бесплатному онлайн-тренингу по развитию цифровых навыков, который состоится завтра, 9 сентября 2021 года в 16.00. Регистрация доступна по ссылке. Этот тренинг представлен в рамках бесплатного онлайн-курса «Google для туризма: развитие бизнеса онлайн», который разработан специально для малого и среднего туристического бизнеса (включая гостинично-ресторанный сектор).

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: