Steam объявил даты проведения осеннего фестиваля «Играм быть» / Все новости / Главная

С 1-го по 7-е октября состоится осенний фестиваль «Играм быть», посвященный будущим тайтлам. Об этом сообщается на официальной странице цифрового магазина Steam.

В рамках многодневного праздника у всех желающих будет возможность попробовать сотни демоверсий, посмотреть трансляции разработчиков, а также обсудить с ними игры, готовящиеся к выходу в Steam. Кроме того, во время ивента состоятся анонсы некоторых тайтлов. Игры будут разделены по жанрам, тематике, визуальному стилю, языкам и другим особенностям. Пока нет точной информации о том, какие тайтлы будут представлены на фестивале. Для разработчиков тоже появится шанс получить ранние отзывы от игроков и собрать аудиторию для будущего выпуска в цифровом магазине Steam.

Прошлый фестиваль “Играм быть” были проведен с 16-го по 22-е июня. Тогда было представлено более 700 демоверсий, что стало очередным рекордом этого мероприятия. После октябрьского праздника «Играм быть» в Valve уже планируют следующий фестиваль Steam, проведение которого запланировано на февраль следующего года.

Самые актуальные новость о киберспорте, а также информация о всех букмекерских конторах, принимающих ставки, читайте здесь.

 

Тэги:   Видеоигры, Valve, Steam

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: