Особенности бездепозитных бонусов для игры в онлайн покер / Все новости / Главная

Если покерист рассчитывает выиграть деньги без пополнения счета, то сделать это можно с помощью бездепозитного бонуса. Рассмотрим, чем являются бездепозиты, и какие румы предоставляют возможность ими воспользоваться.

Покерные румы с бездепом

Хотя сейчас крупные комнаты отходят от практики предоставления бесплатных поощрений, найти их можно. На постоянной основе такой подарок предлагает 888Poker. Здесь новички получают 88 долларов за 11 раз. Автоматом при регистрации начисляется 8$ — 1 для кэша и 7 в виде билетов на турниры. Остальные части приходят после генерации рейка, соответствующего 250 баллам. 

Другие операторыы могут давать бездепозитные поощрения в виде призов за участие в акциях. В GGPokerok новички получали по 10 долларов, если регистрировались в определенные сроки и до этого не имели учетных записей. 

Это значит, что клиентам надо постоянно быть в тренде происходящих событий. Информационные порталы и официальные сайты румов сообщают о предстоящих акциях с бесплатными деньгами. Кроме того, румы с бездепозитом ищут в соответствующих рейтингах. Для этого нужно зайти на специализированный сайт https://planpokera.com/poker-rymi-bezdepozitniy-bonus/ где перечислены все лучшие бездепозитные покер бонусы которые можно получить на текущий момент. 

Определение бесплатного подарка

Бездепозитный бонус — это небольшая сумма денег для кэша или пропуски на турниры с гарантированным призовым фондом. Они привлекают игроков тем, что предоставляют возможность играть и получить выигрыш реальной валютой, используя средства рума, а не собственные. 

Стоит учитывать, что бездепы доступны только один раз. Не стоит создавать несколько учетных записей с целью получить больше средств. Результат будет обратный — аккаунты вместе вложениями заблокируют.

Важно понимать, что деньги предназначены для ставок, выводить их сразу после начисления нельзя. Игрок должен отыграть их через генерацию рейка. Такая система позволяет владельцам прокерных сайтов противостоять бонусхантерству. Смысл этого явления в том, что покеристы регистрируются, выводят средства, уходят на другие площадки. Очевидно, что такое положение вещей не устраивает хозяев покерных комнат. Поэтому они устанавливают правило — либо играй на эти деньги, либо отдай большую чем бонус сумму, затем забирай подарок. 

Бонус активируется автоматом или после введения промокода. Второй вариант предпочтительнее, поскольку в этом случае клиент имеет право выбора — принимать его или нет. Решение стоит принимать после внимательного изучения правил, которые обязательно сопровождают каждое поощрение. В них четко должно указываться:

  • время, в течение которого разрешается активировать бездеп,
  • количество дней, предоставляемых на отыгрыш,
  • размер рейка, генерируемого за подарок.

Преимущества и недостатки

Главным плюсом считается возможность без внесения денег:

  • получить средства на счет,
  • использовать билеты для участия в турнирах с возможностью выиграть реальные деньги,
  • ознакомиться с условиями комнаты и проверить ее надежность.

К недостаткам относят такие пункты:

  • необходимость отыгрыша,
  • ограничения в доступе,
  • малый размер,
  • необходимость верификации.

Бездепозитный бонус является хорошей возможностью начать играть в покер онлайн бесплатно. Клиент должен самостоятельно принимать решение об их использовании после ознакомления с правилами.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: