Как увеличить фото без потери качества / Все новости / Главная

Иногда случается, что может потребоваться увеличить фотографию. В этом случае сложно избежать потери четкости. Следовательно такое фото уже не подойдет для печати и других профессиональных задач. Поэтому потребуется использовать инструмент, который поможет увеличить размер фото без потери качества. Это будет лучшим решением для обработки фотографии.

Как увеличить снимок в несколько раз

Благодаря сервису можно в режиме онлайн делать изменение формата фотографии. В этом случае стоит выбрать изображение и загрузить его в инструмент. Обработка фото будет происходить в автоматическом режиме. Это поможет сократить время ручного труда и поручить все настройки искусственному интеллекту.

Когда анализ делает ИИ, он при увеличении проводит коррекцию недостающих пикселей и при помощи нейросети дополняет их. Это помогает улучшить качество фото, при его увеличении.

После добавления фото в обычный редактор, происходит размытие картинки и появляется шум. В случае с нейронной сетью имеется специальный алгоритм, улучшающий контура и сохраняющий цвета яркими. Также полностью убирается шум, благодаря чему фото, сделанное на обычном фотоаппарате, становится хорошего качества на уровне с профессиональным.

Преимущества использования искусственного интеллекта для увеличения фото

Очень часто требуется увеличить формат фото для его печати. В этом случае лучше использовать снимки, сделанные на профессиональном оборудовании. Но не всегда такие фотографии попадают в печать и требуется улучшить качество, увеличив их в несколько раз. В этом случае ИИ-инструмент сможет выполнить поставленные задачи.

Имеются такие преимущества:

  • Скорость через несколько минут после загрузки фото, происходит обработка и получение готового варианта хорошего качества.
  • Эффективность — после обработки фотографию можно использовать для печати или других рабочих задач.
  • Удобство — все действия проводятся в режиме онлайн, что не требует дополнительного скачивания инструмента.

Это позволяет оценить использование инструмента ИИ для поставленных рабочих задач, связанных с редактированием фотографий.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: