Старт продаж vivo Y15s: 5000 мАч в тонком корпусе / Все новости / Главная

vivo Украина начала продажи новой бюджетной модели Y-серии - vivo Y15s. Новинка оснащена 6.51-дюймовым дисплеем с LCD-матрицей и разрешением HD+. vivo Y15s работает на процессоре MediaTek Helio P35. Чип работает в паре с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. За автономность новинки отвечает аккумулятор на 5000 мАч. Аппарат получил боковой сканер отпечатков пальцев и три камеры: одинарную фронтальную на 8 МП и двойную основную на 13 МП + 2 МП. 

Смартфон vivo Y15s ориентирован на широкую аудиторию. Он сделан в тонком корпусе, который благодаря своей фактуре не собирает отпечатки пальцев. Сканер отпечатка на боковой панели и система распознавания лица упрощают авторизацию. Дисплей HD формирует яркую детализированную картинку.

Емкость аккумулятора составляет целых 5000 мАч. Это позволяет не только задействовать весь потенциал мобильного устройства, но и применять телефон в качестве источника питания для других совместимых гаджетов. Также за счет технологии vivo Energy Guardian смартфон не будет перегреваться.

В качестве операционного ядра используют мощный чип MediaTek Helio P35, который дополнен 3 Гб ОЗУ и 32 Гб места для хранения файлов. Эта конфигурация удовлетворяет базовые потребности, вроде просмотра видео и веб-серфинга.

Качество картинки весьма достойное. Это осуществимо при помощи экрана HD Halo FullView. Новинка оснащена 6.51-дюймовым дисплеем с LCD-матрицей и разрешением HD+. Разрешение - 1600х720 пикселей.

Быстрый сканер отпечатков пальцев расположен на кнопке разблокировки телефона. Для срабатывания сканера требуется всего 0.232 с.

Функция Face Wake берет на себя безопасность и обеспечивает быстрое реагирование в случае разблокировки. За счет алгоритмов AI, которые удачно сочетаются со сканером отпечатков пальцев, пользователь получает выбор – разблокировать устройство при помощи отпечатка пальца или же сканером лица.

Лоток для сим-карт имеет 3 слота: 2 из них предназначены для обеспечения связи, а оставшийся – для карты памяти (до 1 Тб).

Основная камера имеет сенсор 13 Мп и диафрагму f2.2. Она оснащена функциями искусственного интеллекта. Макрокамера с сенсором 2 Мп позволяет фокусироваться на объектах на расстоянии 4 см.

Для любителей селфи-снимков предусмотрена возможность создавать качественные автопортреты даже при слабом освещении. Полоса мягкого света Softlight дает возможность оценить в режиме реального времени эффектность снимка, упрощает позирование, позволяет регулировать температуру снимка, чтобы фото было живым.

 

Тэги:   Смартфоны

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: