Режиссер Антонио Лукич снял короткометражку на смартфон Xiaomi / Все новости / Главная

Компания Xiaomi специально к запуску модели Xiaomi 11T Pro представляет новую коллаборацию с украинским режиссером Антонио Лукичем.

Чтобы подчеркнуть возможности нового флагмана Xiaomi 11T Pro, компания объединилась с известным украинским режиссером Антонио Лукичем – автором одной из самых успешных авторских комедий в истории украинского кинематографа «Мои мысли тихие». Результатом этой коллаборации стал 2-минутный арт-фильм под названием «Киев: параллели», полностью снятый на новый смартфон Xiaomi 11T Pro.

В ролике режиссер рассказывает историю одной пары и наблюдает за их жизнью в течение дня через объектив камеры нового флагмана компании, Xiaomi 11T Pro.

«Как режиссеру, мне было интересно снять игровой фильм на смартфон, ведь это технологический вызов сегодняшнего дня, и Xiaomi 11T Pro полностью справился с этой задачей. Надеюсь, зрители оценят нашу работу. Наш мини-фильм – о Киномагии, о невидимой связи между людьми, о городе, о современной жизни»,  – говорит Антонио Лукич.

Проект состоялся при поддержке украинской кинокомпании SOTA Cinema Group во главе с ее основателем – продюсером Олегом Коханом.

Посмотреть это видео можно по ссылке.

Прошли времена тяжелого и дорогостоящего кинооборудования – теперь благодаря мощной тройной камере с поддержкой съемки 4К- и 8К-видео и технологии HDR10+, набору функций на базе искусственного интеллекта, в частности «AI cinema в одно касание», и кинематографическим видеофильтрам передовые в отрасли возможности видеосъемки доступны для всех творческих людей. Кроме того, фирменная технология быстрой зарядки Xiaomi HyperCharge 120 Вт заряжает смартфон до 100% всего за 17 минут*, что дает больше времени на творчество, сокращая перерывы на зарядку и позволяя пользоваться смартфоном в течение целого дня.

Xiaomi 11T Pro поступил в продажу в Украине 30 сентября, его рекомендованная розничная цена составляет 18999 грн за конфигурацию 8 ГБ + 128 ГБ, 19999 грн за конфигурацию 8 ГБ + 256 ГБ и 21499 грн за конфигурацию 12 ГБ + 256 ГБ. Только с 30 сентября по 10 октября действует спецпредложение –  кешбэк 4000 гривен для первых покупателей Xiaomi 11T Pro.

Смартфон доступен в авторизованных магазинах Xiaomi Store, розничной сети АЛЛО и у официальных партнеров Xiaomi, в частности в магазинах Rozetka, Цитрус, Comfy, Фокстрот и Eldorado.

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: