Топ-5 лучших чехлов для смартфона: выбираем вместе / Все новости / Главная

Каждый пользователь желает сохранить смартфон в целости и избежать повреждений из-за случайного падения. Для этого покупают надежный чехол. Как найти лучший среди всех конструкций, читайте далее. 

Современные чехлы для айфонов https://wookie.com.ua/1998-iphone можно разделить на 4 группы: 

  • тонкие;
  • гибридные;
  • прочные; 
  • чехлы-кошельки.

Купить их можно в интернет-магазине Wookie.UA. Используйте дисконтную программу со скидкой до 15%. Радуйте себя и близких надежными и качественными аксессуарами.

Тонкие представлены стильными изделиями из поликарбоната или силикона. Они не увеличивают объем телефона. Не скрывают его красоту и не создают помех в приеме сигнала.

Гибридные конструкции занимают промежуточное место между тонким и прочным чехлом. Их делают из нескольких слоев материала. Гибридные варианты выбирают те, кто нуждается в хорошей защите и не нуждается в дополнительных функциях. 

Прочные изготавливаются из негнущегося пластика или иных материалов. Их мощные корпуса защищают смартфоны владельцев, работающих вне офисов: строителей, электриков, работников коммунальных хозяйств. 

Чехлы-кошельки помогают хранить пластиковые карты и удостоверения личности, а заодно, защищают корпус телефона от повреждений. Такой аксессуар часто покупают работники банковской сферы и офисные сотрудники.

1. Чехлы для серии Samsung Galaxy 

Otterbox выпускает разные чехлы для смартфонов. Серия Otterbox Defender — лучший из защитных вариантов. Закрывает все кнопки и порты, предотвращая агрессивное воздействие окружающей среды на электронику. Оснащается защитной пленкой для экрана. У безпленочной модели есть приподнятая кромка в передней части для защиты дисплея. Серия подходит для смартфонов Galaxy S21, Galaxy Note 20, а также для Pixel 6, Pixel 5 и серии iPhone 13.

Чехлы Speck относятся к тонкой и ультратонкой группе. Самая распространенная и самая узнаваемая модель серии — Presidio Grip. Это двухслойный аксессуар с дополнительной защитой верхних углов. Учитывая возможность вирусного заражения, компания выпускает все последние модели Presidio Grip2 с использованием антимикробной технологии Microban. 

Это антимикробная защита внедряется на этапе производства. Она препятствует проникновению микробов внутрь материала и блокирует их способность к размножению на поверхности. 

Изделия UAG по функциональности сравнивают с бронежилетами. Мощный, но легкий чехол с усиленными углами изготовлен из высококачественного материала. Позволяет заряжать смартфон без проводов.

2. Чехлы серии Pitaka

Серия Pitaka выполнена из очень прочного армидного волокна, чтобы обеспечить повышенную защиту айфона от повреждений. Не утяжеляет гаджет визуально или по весу. Его ценят за минимализм в деталях и высокое качество защиты.

3. Spigen Velo A600 Universal Waterproof 

Водонепроницаемый силиконовый Spigen Waterproof предназначен для тех любителей плавания, которые забывают выложить смартфон в бассейне. Он не предназначен для дайвинга или подводной фотографии, но сумеет защитить электронику от проникновения влаги под корпус. Чехол удобно лежит в руке. Устойчив к скольжению.

4. Противоударные чехлы для iPhone 13

Серия CaseBorne R — это прозрачные изделия из поликарбоната с каркасом из анодированного алюминия. Прозрачность позволяет сохранить видимым элегантный дизайн айфона. 

Чехол Totallee сверхтонкий и сверхлегкий. Служит для защиты корпуса смартфона от мелких повреждений. Может поглощать удар только от незначительных падений.

5. Минимализм Spigen Liquid Crystal для iPhone X/Xs

Spigen производит широкий ряд аксессуаров: от ультратонких до жестких. 

Spigen Liquid Crystal для iPhone — это стильный и прозрачный чехол, который предотвратит появление царапин и вмятин при неаккуратном использовании изделия. Выполнен из гибкого термополиуретана. Надежно защищает углы и лицевую панель от соприкосновения с поверхностями. Не препятствует беспроводной зарядке iPhone.

В супермаркете мобильных аксессуаров Wookie.UA действует бесплатная доставка, а ассортимент постоянно пополняется новыми моделями гаджетов.

 

Тэги:   Смартфоны

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: