Безопасность криптоактивов: EXMO интегрировала решение для хранения активов от Fireblocks / Все новости / Главная

Глобальная криптовалютная биржа EXMO заключила партнерское соглашение с Fireblocks, лидером в области хранения криптовалют и цифровых активов.

В рамках партнерства биржа EXMO присоединилась к сети Fireblocks, сделав еще один шаг к повышению безопасности и удобства использования криптовалютных  активов для своих клиентов. Теперь трейдеры смогут иметь мгновенный доступ к своим активам на бирже и отметить уменьшение задержек при выводах средств.

«Fireblocks — это современная платформа хранения активов, которая поможет более чем 2 миллионам наших клиентов безопасно использовать цифровые активы для самых различных операций. Платформа поддерживает множество валют, что позволяет нам повысить безопасность активов, доступных на EXMO. Это особенно актуально при увеличении количества операций на бирже и Fireblocks позволит минимизировать задержки вывода», — объясняет Сергей Жданов, генеральный директор EXMO.

Fireblocks — ведущая платформа, которая обеспечивает безопасную инфраструктуру для перемещения, хранения и выпуска цифровых активов. С 2017 года Fibeblocks являются лидерами в области хранения криптовалют и цифровых активов. Платформа имеет многоуровневую технологию, которая сочетает в себе последние достижения в криптографии MPC с аппаратной изоляцией, для обеспечения максимальной защиты активов от атаки любого типа.

Fireblocks является провайдером крипто-кастодиальных услуг, которыми пользуются Bank of New York Mellon, Revolut, Galaxy Digital, BlockFi, Deribit, eToro, CoinShares и Three Arrows Capital. Провайдер привлек $550 млн по итогам раунда финансирования серии E с оценкой в $8 млрд.

Майкл Шаулов, генеральный директор и соучредитель Fireblocks, прокомментировал: «Мы приветствуем EXMO в сети Fireblocks и с нетерпением ждем подключения нашей платформы к их глобальной сети трейдеров. EXMO продолжает делать криптовалютноую торговлю доступной, поэтому  очень важно, чтобы каждый мог спокойно заниматься своими обычными делами, будучи уверенным, что его активы в безопасности».

EXMO – глобальная криптовалютная биржа, основанная в 2014 году. Платформа предоставляет широкие возможности торговли и хранения криптовалют для более чем 2 млн трейдеров со всего мира. Биржа регулярно расширяет свой функционал, пополняет список активов для трейдинга и знакомит своих пользователей с цифровыми активами. Главная миссия команды EXMO — сделать криптовалютный рынок доступным для каждого.

 

Тэги:   Криптовалюты

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: