Где искать Санта Клауса? / Все новости / Главная

В преддверии Нового Года и Рождества, всё больше хочется окунуться в сказочный мир волшебства, и в этом нам, как никто другой, поможет Санта Клаус. И чтобы увидеться с ним и воодушевиться на лучший новый год, вовсе необязательно ехать в Лапландию, достаточно просто посетить  его сайты.

 

 

Источник фото: momsgetreal.com

 

Официальные сайты Санты

1) Хотите побывать в Рованиеми – городе Санта Клауса, познакомиться с его достопримечательностями, не выходя из дома? Загляните на официальный сайт Санты Европейского сельскохозяйственного фонда развития сельских районов. Вы сможете понаблюдать за местом жительства зимнего дарителя и увидеть его офис в режиме LIVE, узнать историю жизни Санты и секреты Арктического полярного круга. 

2) желаете порадовать ребёнка письмом от Санты или его звонком? Вы ещё не пробовали печенье зимнего властителя? Всё это можно заказать на его ещё одном официальном сайте.

3) если хотите пообщаться с Сантой посредством видеозвонка, закажите данную услугу в его Поздравительном центре.

4) ещё один сайт Клауса в Финляндии, на котором можно посмотреть, что происходит на данный момент внутри и снаружи офиса зимнего властителя. Но самое интересное – здесь есть блог Санты.

5) откройте для себя увлекательнейшее рождественское телевидение и узнайте, как Санта летает на оленях, как празднуют Рождество в других странах и как выглядит северное сияние из космоса.

 

Источник фото: telegraph.co.uk

 

Неофициальные сайты о Клаусе

1) Eсли вам не терпится полистать кулинарную книгу Миссис Клаус; узнать, чему обучают в академии эльфов; а также посмотреть, как весело и задорно танцует Санта, побывайте на сайте Northpole.com.

2) хотите побывать в доме эльфов и написать письмо мистеру Клаусу? Зайдите на KrisKringle.com.

3) самое весёлое интернет-место жительства Санты, несомненно, Claus.com. Здесь можно скачать забавные иконки эльфов и рождественские скринсейверы для ПК.

Вот ещё что: если можете себе позволить поездку на Родину Санта-Клауса, дерзайте! И обязательно посетите всей семьёй Санта Парк.

Тэги:  

Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: