Обзор лучших сервисов по созданию онлайн-открыток / Все новости / Главная

Новый год уже практически тарабанит в наши двери. Вы уже решили, как будете поздравлять близких, которые далеко от вас? В век современных технологий этот вопрос можно решить за 2 минуты. Виртуальная открытка - это, конечно, не подарок под ёлку, но если подойти к созданию открытки с творчеством, может получиться очень даже душевно.

IGate подготовил для вас подборку лучших сервисов по созданию онлайн-открыток. Эти сервисы максимально просты. Достаточно выбрать шаблон, загрузить симпатичное фото. После этого креативить можно как угодно: редактировать, добавлять эффекты, надписи. Созданную поздравительную открытку можно тут же скачать на компьютер или поделиться с друзьями в социальных сетях.

 

1. Бесплатный сервис pro100tak.com имеет подборку весёлых и красивых новогодних шаблонов. Использовать инструменты сервиса довольно просто. За счёт этого процесс создания открытки проходит быстро и интересно.

 

 

2. Фоторедактор Fotor позволяет редактировать фотографии и работать с различными инструментами онлайн. С помощью этого редактора можно менять размер фото, яркость, контраст, насыщенность и четкость. Также есть возможность регулировать выравнивания, цвета. На сайте доступны оригинальные фотоэффекты, рамки и клипарт. 

 

 

3. Многофункциональный бесплатный онлайн-фоторедактор Cards.Pho.to. Этот сервис поможет вам вставить фото в рамку, добавить, к примеру, эффект снега на фото, а также сделать виртуальные флэш-открытки. 

 

 

4. Сервис онлайн-открыток LoonsPix богат на коллекцию всевозможных шаблонов, фоторамок, фотоэффектов. Тут можно найти и фото знаменитостей, и персонажей из мультфильмов.  

 

 

5. Англоязычный фоторедактор Canva. Не нужно быть дизайнером, чтобы создать шедевр с помощью этого сервиса. Здесь вы найдёте большой выбор уже готовых открыток, а также сможете самостоятельно добавить различные новогодние «плюшки».

 

 

Сам процесс создания онлайн-открыток с помощью подобных сервисов интересен и увлекателен. Надеемся, что широкий выбор инструментов, который они предлагают, поможет создать вам массу гениальных открыток. Поздравляйте своих близких с удовольствием!

 

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: