9 необычных товаров на ebay / Все новости / Главная

Ebay – крупнейший интернет-аукцион в мире, на страницах которого можно найти всё, что угодно.
В свое время тут продавались и детектор инопланетян, и смысл жизни, и набор для охоты на вампиров, и ногти маньяка, и бутылочное привидение. Представим вашему вниманию десятку необычных на наш взгляд товаров, которые вы, при желании, можете купить на сайте прямо сейчас.


Погребальная урна с острова Борнео.

Как описывает сам владелец данного лота – это аутентичная старинная миниатюрная могила старейшины. Урна в прекрасном состоянии, говорит продавец , великолепная и очень красивая. Единственное, что забыл добавить пользователь сайта – использовался ли данный погребальный предмет ранее, но, судя по фотографиям, урной уже пользовались по назначению. Цена - $1160.00

 

 


Лунный камень.

Продавец описал свой товар как настоящий кусок луны - A Real Piece of the Moon! Найден он был в 2005 году в пустыне Сахара. Также продавец уверяет, что этот каменный кусок – именно лунный камень, так как его исследовали ученые и сравнивали с теми материалами, которые были привезены с миссией Аполлон. Стоимость лота - $40,89. Доставка из Ливерпуля, Великобритания.

 

 

Постер «Властелин колец» с подписями актеров, по цене $454,485.00 .
Как уверяет владелец постера, это оригинал.
Из описания лота, постер подписали:
Viggo Mortensen (Aragon)
Orlando Bloom (Legolas)
John Rhys-Davies (Gimli)
Sir Ian McKellen (Gandalf)
Elijah Wood (Frodo)
Sean Astin (Samwise)
Andy Serkis (Gollum)
Billy Boyd (Pippin)
Dominic Monaghan (Merry)
Ian Holm (Bilbo Baggins)
Karl Urban (Eomer)
Paul Norell (King of the Dead)
Joel Tubeck (Orc Lieutenant 1)

 

 

Таракан+насекомое, застывшие в янтаре.

Продавец описывает свой лот так: насекомые застыли в органической смоле (янтаре) 40 миллионов лет назад где-то в районе Балтийского моря.
Если вы захотите порадовать своих друзей или близких таким оригинальным сувениром, придется заплатить не много ни мало - $250.

 

 

Малахитовая бутылочка для духов и яда.
Из описания лота: антикварный крошечный флакон духов из Франции. Середина-конец 18-го века. Сосуд изготовлен из меди, серебра и малахита мастерами французского королевского двора. Этим флаконом пользовались представители высокой аристократии, проживающие в Версале. Флакон крепился к одежде и мог незаметно открываться и закрываться по надобности. Кроме этого, сосуд использовался в качестве носителя яда, который удобно было подливать в бокал с вином. Это подлинная вещь, которую вы можете приобрести всего лишь за $600.
Надеемся, что для будущего владельца бутылочка станет только предметом его коллекции или сувениром и он не станет использовать её по назначению.

 

 


Маска комиссара Жюва из фильма «Фантомас».
Очень реалистичная маска, с помощью которой вы быстро превратитесь в забавного комиссара Жюва из легендарного французского кино. Продавец уверяет, что маска настолько тонко сделана, что вы сможете в ней разговаривать и маска будет повторять движение ваших губ. Цена перевоплощения – $64.

 

 

Сосуды для кокаина, героина и гашиша.
Это сувенирный набор, который, по мнению продавца, станет отличным подарком на Новый Год. Набор редких коллекционных французских ваз для сыпучих веществ и все в отличном состоянии. Стоимость набора - $900. 

 


Действующий украинский интернет-аукцион.
Auctio.ua – вот этот украинский ресурс выставлен на аукцион ebay со стартовой ценой в $99,000.
Привлекательное предложение, по описанию владельца лота, auctio.ua – сопоставим с любой online торговой площадкой, на которой продаются и покупаются разнообразные товары и услуги.
Далее идёт описание функционала самого интернет-аукциона и заметка о том, что товар из Украины.

 

Картина «Чебурашка» за $500,000.00

И это не шутка. Картина «Cheburashka» известного современного художника Криса Риггса (Chris Riggs ForMayor) выставлена на ebay по цене $499,998.00. Конечно, мы знали, что образ нашего родного Чебурашки очень многим народам пришелся по душе, например в Японии. Но так дорого оценить нарисованную милую мордашку, это и правда, удивляет. Как описал продавец картины – она прекрасно впишется в домашний, офисный, музейный интерьер или даже галерею. Также станет прекрасным подарком или предметом инвестирования. 

 

 

Это, конечно, далеко не все интересные товары на ebay, которые поражают наше воображение. Мы регулярно будем знакомить вас с новыми необычными лотами мирового интернет-аукциона.   

Тэги:   E-commerce, Топы, eBay.com

Похожие новости
Комментарии

comments powered by Disqus
Мы в социальных сетях: